Block Strike
хит
Скачать

Block Strike

Обновлено:
Версия приложения: 7.8.4
Категория: Экшен
Версия андроид: 4.1+
3.6
Описание
Block Strike игрокам предстоит странствовать по мирам, которые несут за собой уйму опасностей и жаждущих вашей крови противников. Имея крутое оружие, придется давать отпор всем обидчикам. Чтобы добиваться положительных результатов. Разработчики проекта предлагают игрокам невероятный арсенал самого разномастного оружия, поэтому вы точно сможете найти для себя что-то, подходящее под личный темперамент и манеру игры. Будьте готовы к тому, что воевать на передовой с самыми опасными и хитрыми врагами придется без ухода на перерыв. Все время работайте над рефлексами, ведь именно с их помощью вы сможете выхватить победу в раунде. В свободное время занимайтесь исследованием представленных карт, работайте над прокачкой имеющегося в распоряжении оружия, или просто добивайтесь самых высоких целей. Вы сможете открывать разносторонние сундуки и за это получать золотые монеты. Подобранное золото можно будет потратить на покупку новых пушек. Кроме этого, также имеется функция смены облика ведущего персонажа. Игровых режимов здесь будет четыре штуки.

Главная цель – одержать победу. Не особо важно, каким образом это будет получено, главное – выиграть. Обучитесь меткой стрельбе и ваши враги обязательно проиграют. Приобретайте самое мощное оружие и изменяйте его показатели. Вы также сможете поменять его внешний вид. Постарайтесь сделать все зависящее, чтобы выхватить победу из цепких лап врага. Набор будет самый обычный, и новые функции будут открываться по мере дальнейшего прохождения.

Block Strike рекомендуется всем ценителям жанра «командный боевик» - геймплей отличается невероятной динамикой, эффектен и мало предсказуем, и по этой причине всевозможные перестрелки вряд ли вам наскучат, даже через несколько часов. Более того, в игре имеются специальные сундуки с экипировкой, меняющей облик оружия и главного персонажа – будьте нестандартным и мчитесь сквозь уровни, сокрушая всех своих врагов! Исход состязания будет неизвестен до самого конца – временами подводят оппоненты по команде, иногда проигрывают противники. Выкладывайтесь на все сто процентов и зарабатывайте золото и интересные награды!

Основные особенности игры Block Strike:

  • Огромный выбор огнестрельного оружия;
  • Несколько игровых режимов на ваш выбор;
  • Возможность изменения внешнего облика главного героя и носимого оружия;
  • Простое в освоении управление;
  • Крутая пиксельная графика;
  • Многообразие игровых локаций для исследований.
Скриншоты Видео








Смотрите также:
Mini Block Craft
Mini Block Craft
Mini Block Craft - это увлекательная игра на выживание, где вам предстоит проложить себе большой
Оффлайн шутер FPS: Встречный удар
Оффлайн шутер FPS: Встречный удар
Оффлайн шутер FPS: Встречный удар - Невероятно захватывающий экшен предлагает вам окунуться в мир
Strike Force Online FPS
Strike Force Online FPS
Strike Force Online является классным тактическим экшеном со стрельбой и возможностью прохождения
Forward Assault
Forward Assault
В лучших традициях Counter Strike создана графика Forward Assault, которая придется по вкусу многим.
Bullet Strike: Sniper Battlegrounds
Bullet Strike: Sniper Battlegrounds
Bullet Strike: Sniper Battlegrounds – это на данный момент один из лучших многопользовательских
Modern Strike Online
Modern Strike Online
Modern Strike Online (модерн страйк онлайн) - качественный шутер от российских разработчиков. С
Case Simulator 2
Case Simulator 2
Загрузив на собственный девайс Case Simulator 2, вы сможете заметно увеличить свои шансы заработать
Terraria
Terraria
Terraria – занимательное и в тоже время абсолютно простое приложение. В этой игре вы создаете
Комментарии (6)
Прокомментировать
  1. Кубик
    Кубик 12 марта 2021 14:08
    Тупая пародия на кубки можете найти на этом сайте если что
    1. white
      white 10 декабря 2022 16:25
      Ты правду говориш
  2. Valik17
    Valik17 14 января 2019 16:03
    Любителям кубического сами знаете чего думаю точно придется по вкусу. Особенно если вы были из тех кто постоянно устанавливал разные моды, те же шутеры дабы хоть как-то развлечься. Тут же всё уже сделано, причем хорошо сделано, так как работает без лагов и зависаний, а это уже огромный плюс.
    В плане игры что тут говорить, по скриншотам уже понятно, что это шутер, стрелялка в новом формате, так как обычно графика это что-то наподобие кс, а тут разработчики решили немного удивить пользователей. Опять же - на любителя, но лично мне нравится, как и большинству моих друзей. Поиграть вместе, повеселиться - то что нужно. Плюс есть разные карты, режимы - довольно таки интересное разнообразие.
    1. Гость Игорь
      Гость Игорь 9 мая 2020 17:52
      ну небуду лесковать блок стлайк очень страшный😿
  3. Эльдар
    Эльдар 6 января 2019 15:52
    Впервые увидел данную Блок страйк у племянника на телефоне - он яростно и эмоционально с кем то перестреливался. Сыграл пару боев в онлайн режиме и как то не зашло... Потом решил скачать себе и смарт и отыграться по душам.
    Первое что пожалуй удивило - при первом запуске игра просит очень много доступов к самым разным функциям телефона - от доступа к контактам и звонкам до геоданных. Делать нечего - поиграть хотелось, а без них игра запускаться абсолютно не хотела. На свой страх и риск, закрыв на это глаза предоставил игре всё необходимое.
    Поначалу можно пройти простейшее обучение основным механикам игры - это перемещение, прыжки, стрельба, перезарядка и прочая, присущая стрелялкам ерундовина.
    Имеется несколько разных режимов, но мне, любителю онлайн заварушек, сразу приглянулся режим против других игроков.
    Да, несколько слов о графоне. Он тут пиксельный, как в том же манкрайте, так обожаемым школьниками. Мне же подобный стиль не нравится. От слова совсем. Но ради перестрелок я могу и не такое перетерпеть.
    Управление мягко говоря меня не впечатлило. Пришлось изрядно попотеть и попривыкать к нему, прежде чем я сделал первый килл.
    В целом Block Strike вполне играбельна и пойдет чтобы скоротать в ней полчасика-часик. Оружия куча, режимов тоже - играй и наслаждайте. Так она у меня и висит в приложениях, периодически захожу постреляться )
  4. Вика
    Вика 29 декабря 2018 18:41
    Игра древняя, но познакомилась я с ней 2 недели назад. Понравилась, затянула.

    Режимов огромное количество. Больше всего понравились "паркур" и "зомби-заражение". Локации довольно объемные. Есть большой выбор детально проработанного оружия. Ни одно не похоже на другое и к каждому надо приноровиться. Графика пиксельная, но приятная глазу. Огромный выбор оружия. С управление разобраться дело 5-ти минут. Можно настраивать под себя. Персонаж подробно проработан.
    Игра достаточно хорошо оптимизирована. Телефон не из новых, но тянет на ура.

    Есть донат (куда без него). Но цены коппечные. Позволить себе сможет даже школьник.

    Есть мультиплеер. Можно отдельно создать игру со своими настройками, запаролить и пригласить туда друзей. Очень весело.

    Отдельно хочу сказать про техподдержку. Пару раз обращалась по игровым вопросам. Реагируют быстро, отвечают по существу, возникшие проблемы решают. Толк от них есть, так что смело обращайтесь.