Твиттер
хит
Скачать

Твиттер

Обновлено:
Версия приложения: 10.38.0-release.0
Категория: Интернет
Версия андроид: 4.2+
3.1
Описание
Twitter (твиттер) – это очень известная, и бесплатная программа для смартфонов, которая на все сто процентов раскрывает обширный потенциал легендарного сервиса. Изучайте интересные события из жизни различных звезд, или же своих лучших друзей, а также знакомых. Максимально возможная длина набранного текста, который пользователь сможет отправить – всего лишь сто сорок знаков. Это означает, что пользователю сервиса не потребуется перечитывать кучу текстовой информации в надежде выхватить что-то интересное. Просто уделите несколько свободных минут на ленту новостей в приложении, и вы всегда будете в курсе всех происшествий в мире. Продукт несет в себе самые нужные возможности полной версии. Имеется возможность не только читать новости, но и вести беседы, пересылать фотоснимки, и без особых усилий находить занимательные новости или странички. Твитер также несет с собой понятный интерфейс, разобраться с основами управления которого не составит особых усилий. Вся лента свежих новостей будет отображаться сразу на первой странице, а для того чтобы войти в другой раздел приложения, нужно только коснуться его. Ну и конечно, стоит также отметить безупречную скорость отклика, благодаря которому сервис можно будет задействовать даже при небольших скоростях.

Программа не просто дублирует на смартфоне одноименную соц. сеть, она делает ее более удобной для использования на мобильных девайсах. Вам теперь не надо будет лететь домой, чтобы опубликовать замечательную новость. Вы узнали что-то интересное? С этим продуктом вы в любой момент сможете рассказать об этом своим знакомым. Каждый пользователь сможет загрузить данный софт, и примкнуть к огромному сообществу любителей делиться самым интересным. Разговоры, интересные высказывания звезд – все это теперь будет на вашем устройстве.

Основной экран твиттера являет собой сплошную ленту новостей, которая состоит из публикаций тех пользователей, на которых вы оформили подписку. Также тут имеются близкие по духу новости, публикуемые по закономерности вкусовых предпочтений пользователя. Управление программой осуществляется свайпами и символами на панели сверху. С помощью этих простых команд можно найти твиты, управлять сообщениями и т.д. В опциях Twitter можно поменять размер отображаемого шрифта, настройки подключения и звуковых эффектов при включении\отключении, отправке сообщения и т.д. При должной надобности человек может подключить сразу несколько страниц и в одно время сидеть с них через один смартфон.

Основные особенности сервиса твиттер:

  • Можно ознакомиться с твиттами без входа в браузер;
  • Отсылка фотоснимков, клипов и текстовой информации;
  • Удобное общение с друзьями в режиме онлайн;
  • Показ рекомендаций после ознакомления с нужными твиттами;
  • Возможность прикреплять картинки, фото, ссылки сайтов и видео к текстовому сообщению;
  • Продуманная система ответов на сообщения и просмотр картинок.
Скриншоты Видео




Смотрите также:
Google Новости
Google Новости
Google Новости – агрегатор новостей и прогнозов погоды. Изначально он существовал только в виде
Onefootball - Новости Футбола
Onefootball - Новости Футбола
Снова с нами европейский футбол, а также единственная андроид-программа Onefootball, которая вам
Currents
Currents
Currents[/b] на андроид — отдельная программа для тех пользователей, которые часто сидят в этой
Repost for Instagram
Repost for Instagram
Repost for Instagram (репост инстаграм) – это невероятно простое в использовании приложение,
Snapster
Snapster
Snapster (снапстер) – это многофункциональный набор инструментов для редактирования создаваемых
Periscope
Periscope
Periscope — Видео в прямом эфире удобный сервис от проекта Твиттер, который дает возможность его
ВКонтакте Amberfog
ВКонтакте Amberfog
ВКонтакте Amberfog - это приложение аутентично всеми любимому приложению вконтакте. Ты всегда
VK App
VK App
VK App – еще один вариант всеми любимой социальной сети вконтакте, это более навороченное
Комментарии (0)
Прокомментировать