Вертолетная атака 3D
Скачать

Вертолетная атака 3D

Обновлено:
Версия приложения: 1.2.6
Категория: Симуляторы
Версия андроид: 4.0.3+
3.6
Описание
В военном симуляторе Вертолетная атака 3D игроку будет дана возможность запрыгнуть за штурвал настоящего вертолета. Бомбардировка, яростные битвы в воздушном пространстве между убийственными машинами – Вертолетная атака 3D полет не посмеет надоесть своим пользователям. Начиная свою историю с полетов на маленьком вертолете, игрок медленными темпами будет развиваться, и в скором будущем позволит себе самую крутую модель боевого вертолета, а также сможет полетать на вертолетах далекого будущего. Также игроки смогут приобретать всяческие доработки к ним: самые бронебойные автоматные установки, передовые радарные станции, меткий прицел и иные предметы. На выбор игрокам дается возможность не только выполнять обычные квесты, но и проходить сюжет знаменитых военных битв, где игрокам будет дана возможность принять участие в больших и опасных битвах, которые оставят за собой целый океан эмоций и приятных ощущений от прохождения. В игре безукоризненная графика и приятное пользовательское управление, а игровой процесс настолько интересен, что в ближайшие секунды окунет пользователя в атмосферу боевых действий и затянет с головой на долгие дни бесперебойного прохождения. На нашем сайте можно загрузить полную версию этого безбашенного симулятора.

Игра Вертолетная атака создавалась по большей части специально для планшетов, так что управление военной техникой будет удобным и непринужденным занятием. Управление техникой будет задействовать все способности вашего мобильного аппарата: при помощи сенсорных кнопок можно управлять полетом вертолета в горизонтальной плоскости, а также возможностями вертолетного маневрирования. Ко всему прочему на сенсорном дисплее будет расположена клавиша для ведения огня. Акселерометр помогает перемещать вашу военную машину по разным сторонам, выбирая нужную цель для ликвидации и облегчая сам процесс полета. В самом начале управлять техникой будет непривычно, но и с реальным вертолетом совладать не так уж и легко, так что будьте готовы к интересным испытаниям. Графическая часть симулятора Gunship Strike достаточно приятная. Любая модель вертолета обладает своим собственным дизайном. Приятно, что в приложении огромное количество карт для исследований. Это и стандартная низменность, в которой придется ликвидировать своего противников, и водное пространство, в котором задумали битву огромные эсминцы. Также здесь будут пустынные каньоны, в которых потенциальный противник скрывает собственную технику. Каждая карта обладает своим дизайном, что придает приложению некое разнообразие. Шум полета и уничтожение всевозможной техники, звучат как настоящие. А нанесение ответного огня вызывают желание играть все больше и больше.

Разработчики данного проекта хорошенько позаботились о своих пользователях и создали четыре формы управления летательным аппаратом, чтобы всякий пользователь смог выбрать для себя ту форму, которая в большей степени подходит ему. Собирайте всяческие дополнения, ведь они в будущем помогут ремонтировать вертолет или просто заработать денег, которые можно отдать на прокачку.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
GUNSHIP BATTLE: Helicopter 3D
GUNSHIP BATTLE: Helicopter 3D
Gunship Battle: Helicopter 3D - красочный экшн от третьего лица, в которой пользователь займется
Пиратская атака
Пиратская атака
Пиратская атака – примерь на себя одежды морского разбойника. Поклонникам этой увлекательнейшей
Army Men Strike
Army Men Strike
Кто из нас в детстве, далеком или не очень, не играл в пластмассовых солдатиков? А кто из нас не
Mobile Strike
Mobile Strike
Новая стратегия в онлайн режиме Mobile Strike (мобил страйк) предлагает на выбор своим
Infinite Flight Simulator
Infinite Flight Simulator
Даже в игровых приложениях все закручено на активном движении, погонях, и драках. Желаете
ВЕРТОЛЕТ БИТВА: 3D полет
ВЕРТОЛЕТ БИТВА: 3D полет
ВЕРТОЛЕТ БИТВА: полет 3D. В этой увлекательной игре участвуют мощнейшие в мире боевые вертолеты.
Битвы танков
Битвы танков
Новые баталии на самых навороченных и крутых танках ожидают вас в игре под названием Битвы танков
FighterWing 2 Flight Simulator
FighterWing 2 Flight Simulator
FighterWing 2 Flight Simulator на Android - замечательный симулятор самолетов на ваш андроид
Комментарии (0)
Прокомментировать