Морской бой 2
хит
Скачать

Морской бой 2

Обновлено:
Версия приложения: 3.4.2
Категория: Стратегии
Версия андроид: 4.0+
3.3
Описание
Морской бой 2 – новый взгляд на старую игру, разрабатывая которую, создатели пытались не сломать волшебную атмосферу, используя при этом обычное для данной игрушки внешнее оформление. Это все такая же,начерченная обычной ручкой на листке, игровая площадка, на которой игроки смогут поставить собственную армаду, готовясь к скорой битве. Но кроме стандартных предметов, в приложении было добавлено очень много новых вещей. Так, кроме обычных кораблей, в арсенале пользователя теперь будет целый ряд средств для молниеносного нападения на врага: радары, бомбы, противовоздушная оборона и иные вещи, которые делают игру более разносторонней.

В списке нововведений приложения был добавлен абсолютно новый формат, классическое оформление, простой в использовании интерфейс, колоритная озвучка, и режим кооперативной игры, который поможет вам схлестнуться в битве с абсолютно любым пользователем, вне зависимости от места его расположения. Так же в приложении имеется и режим для двух игроков, а еще возможность задействовать в атаке новые типы ударов. В этот список будет входить и сканер поверхности, и воздушные нападение на оппонента, и даже использования в заданном месте взрывчатки. Со иными нововведениями и дополнениями игры Морской бой 2 вы можете быстро ознакомиться, загрузив ее на свой смартфон или другой аппарат. Добавление режима кооператива, ставшего основной отличительной особенностью данной игры, и стало для большего количества пользователей первостепенным доводом в пользу установки. Устраивая крутые битвы со знакомыми, товарищами и совершенно неизвестными оппонентами, вы уже в скором времени сможете стать истинным мастером морских баталий и постараетесь занять первое место в таблице лидерства.

Ваши маневры и комбинации обязаны быть продуманными до мельчайших деталей, дабы врагу было непросто их рассекретить. Тоже самое будет проделает и ваш заклятый противник. На следующем шаге, пользователь пытается как можно точнее (насколько это будет возможно) бить по военным силам врага. Его задача – уничтожить каждый корабль противника, и защитить свою флотилию. Главное в игре – постараться успеть сделать это быстрее своего оппонента. За сыгранный раунд вам будет начисляться определенное число очков. На них в будущем можно приобрести передовое вооружение. Также можно будет выбрать расширенный режим игры. Интересная особенность проекта Морской бой 2 – наличие чата для переписок, в котором пользователи смогут обсудить интересные вопросы и нововведения. Предусмотрены платные товары. Радует наличие русскоязычного перевода. Для плавной и удобной игры вам потребуется качественное соединение с сетью. Знакомая с детства игрушка придется по вкусу абсолютно всем пользователям. А незаурядно проработанная вами стратегия не даст возможности врагам на победу. Следует также знать, что здесь имеется возрастное ограничение: приложение для детей старше семи лет.
Скриншоты Видео







Смотрите также:
Hockey All Stars 24
Hockey All Stars 24
Hockey All Stars 24 - это захватывающая игра, которая позволяет игрокам создать свою собственную
Утопить поплавок - Sea War
Утопить поплавок - Sea War
Утопить поплавок Sea War - классический морской бой, который доступен теперь и на андроид. И снова
Бои роботов 2 – Миниботы
Бои роботов 2 – Миниботы
Бои роботов 2 – Миниботы – это бешеное противоборство жестяных роботов, которые могут
Гитарный тюнер - Guitar Tuna
Гитарный тюнер - Guitar Tuna
Гитарный тюнер - Guitar Tuna – это простой в использовании, и очень точный тюнер для струнных
Worms 3
Worms 3
Worms 3 (вормс 3) - Кто не слышал про этот проект? Да нет существует даже таких геймеров!
Stickman Warriors
Stickman Warriors
Stickman Warriors - Вы соскучились по детству – тогда эта игра то что вам надо. Вы перенесетесь в
BADLAND
BADLAND
BADLAND на Android – вот и пользователи вышеупомянутой системы дождались эту игру на свои
Морской бой: Военные корабли
Морской бой: Военные корабли
Ultimate Sea Battle 3D Перед Вами представлены трёхмерные морские битвы на самых новых боевых
Комментарии (3)
Прокомментировать
  1. Ульяна
    Ульяна 23 сентября 2022 23:03
    Здравствуйте, игра очень интересноя. Играю уже почти год и не разу не встречалась з багами.
  2. Ирина
    Ирина 4 сентября 2020 19:50
    Здравствуйте, у меня не получается скачать игру. Подскажите, как это сделать.
  3. Илья
    Илья 30 июля 2020 12:17
    Классная игра я 4 раз скачиваю на вашем сайте эту игру и ксати разные версии вы во время даже чем в play markete вы лучшие!)))