Pokemon GO
хит
Скачать

Pokemon GO

Обновлено:
Версия приложения: 0.307.1
Категория: Приключения
Версия андроид: 4.4+
3.2
Описание
Pokemon GO - игра, которая в одно мгновение стала лидером скачиваний в Google Play, и начинает завоевывать бешеную популярность. Тем не менее, некоторый промежуток времени игра была недоступна для множества мобильных устройств, потому как официальное представление проекта не проходило. В приложение вам придется искать всевозможных покемонов в реальном времени. Это не только затягивающий процесс, но и очень полезное для здоровья времяпровождения: у вас будет возможность много странствовать по своему городу. Также, на карте будут представлены самые разные тайники.

Также в игре пользователи будут сражаться, и что самое крутое, это будет происходить с реальными пользователями. Конечно, в баталии сражаться будем не мы, а верные подопечные, которых все время надо тренировать, так как, чем круче у них будут характеристики, тем больше наши шансы выйти из поединка победителем. В плане качественных показателей покемон го продуман по всем мелочам, по этой причине придраться будет не к чему. Геймплей пусть и не отличается особой новизной, но зато в нем можно разобраться за одну минуту. Более того, игровой процесс создает на экране волшебную атмосферу погружения в детство.
Интересный момент в проекте состоит в том, что для проведения битв в режиме онлайн нужно будет купить специальный браслет. Причем разговор сейчас идет о самом настоящем наручном браслете, а не о всевозможных игровых дополнениях в магазине приложения. Но хорошо, что сами разработчики приложения стоимость предмета не особо увеличили, к тому же, если вам не нравятся битвы в реальном времени, от приобретения данного предмета можно отказаться. Игровых героев будет очень много – каким именно будет покемон, решать только вам. Еще одна примечательность состоит в составлении тренерских команд. Если не желаете в одиночку биться с противником, то кооперируйте целую группу реальных игроков, а после этого проводите небольшие сражения – они будут куда зрелищнее и круче.

Также вам не выиграть в том случае, если ваши покемоны не будут постоянно улучшаться. Система прокачки в покемон го оформлена очень достойно, поэтому почти после каждого поединка нужно, тренировать своего подопечного, так как наши оппоненты развиваются, приобретают новые способности, а такого исхода не следует допускать. По части изображения больше всего пользователям понравится великолепная анимация зверей – она будет показана во всей красе в период битвы. Невероятное многообразие красок, впрочем, в сериале их тоже было достаточно. Они абсолютно не надоедают своим игрокам, а наоборот, красочность – это самое главное достоинство проекта. Что можно сказать в конечном счете? Это, скорее всего, единственная на сегодняшний день игра на тематику мира покемонов, которая успела захватить внимание многих пользователей. И это обосновано, проект является очень интересным.

Основные особенности покемон го:

  • Многообразие любимых покемонов, как из мультфильма, так и новых;
  • Режим кооперативной игры на основе местоположения остальных пользователей;
  • Дополненная реальность и возможность взаимодействовать с ней;
  • Возможность создавать свою гильдию тренеров;
  • Интересная прокачка способностей ваших покемонов.
Скриншоты











Смотрите также:
Pokémon Masters EX
Pokémon Masters EX
Pokémon Masters EX – новая версия популярной ролевой игры, специально адаптированная под мобильные
ArcheAge Walk
ArcheAge Walk
Предприятие Kakao Games разработало новую мобильную версию игры в мире ArcheAge. И она совсем не
Pokémon UNITE
Pokémon UNITE
Pokémon UNITE - Увлекательная игра, которая содержит в себе лучшие игровые жанры современности,
Pokémon Café Mix
Pokémon Café Mix
Pokemon Cafe Mix - это непростая головоломка, которая погрузит вас в виртуальный мир с личным кафе,
Pokémon Quest
Pokémon Quest
Теперь всеми любимые покемоны, в игре Pokémon Quest, приобрели необычный вид красочных фигурок из
Jurassic World К жизни
Jurassic World К жизни
История Jurassic World К жизни начинается с того что динозавры покинули свой остров и разбрелись по
Pokemon Duel
Pokemon Duel
Pokemon Duel (покемон дуэль) – очередной проект про легендарных покемонов, который подарит геймерам
Worms 3
Worms 3
Worms 3 (вормс 3) - Кто не слышал про этот проект? Да нет существует даже таких геймеров!
Комментарии (0)
Прокомментировать