Pokemon Duel
Скачать

Pokemon Duel

Обновлено:
Версия приложения: 7.0.16
Категория: Настольные
Версия андроид: 4.1+
3.4
Описание
Pokemon Duel (покемон дуэль) – очередной проект про легендарных покемонов, который подарит геймерам еще больше головокружительных моментов, основанных на тренировках и постоянном прогрессе своего карманного существа. Только на сегодняшний день этот процесс будет построен на спаррингах, в которых вы обязаны будете принять непосредственное участие и, конечно же, победить. На старте карьеры вам придется выбрать к себе в команду шесть покемонов, которых вы будете тренировать. Тщательно подбирайте каждого покемона в коллекцию, ведь у каждого из них имеются свои сильные черты, но и они будут обладать отрицательными моментами, которые также нужно учитывать. Стоит учесть тот факт, что у всякого покемона имеется основная рабочая стихия, и это очень важно во время составления команды.

Как только интересующие монстры будут найдены, выводите их на игровую площадку, а после начинайте передвигать подопечных в нужную клетку на половине вашего соперника по игре. Анализируйте каждый шаг, и придумывайте лучшие комбинации ходов, чтобы у вас был шанс провести хорошую атаку. Но знайте, что первостепенная миссия - это дойти до заветной цели быстрее, чем соперник. У всякого карманного монстра в покемон дуэль на андроид будет своя дорога, и по этой причине нужно спланировать все возможные комбинации, своевременно блокируя нападки врага. Но, в том случае если ваша карта встретится с покемоном врага, ему придется вступить в поединок, чтобы выкинуть карточку другого пользователя из спарринга.
Геймплей у проекта Pokemon Duel напоминает игру в шахматы, тут также поединок происходит на специальной площадке, у пользователя в арсенале имеются специальные фишки с разнообразными атаками, и карты с очень сильными способностями. Понятно, что шахматы – это игра на развитие мышления, но и этот проект не для глупых, здесь также придется продумывать до мелочей свою тактику боя, идти атакой на оппонента и параллельно, отвлекая внимание с левой стороны игровой площадки, выбирать между лобовым столкновением с противником или временными отходом, а также в правильном порядке использовать самые сильные из имеющихся эффектов. Выиграть покемона можно несколькими способами: “атаковать в лоб” или же окружить, и напасть большой компанией.

К основным покемонам игрок получит бонусы, предоставляющие полезные преимущества, такие как рокировка одной из интересующих карт или усиление характеристик. Выиграть оппонента можно без лобовых атак: если игрок сможет правильно и своевременно перекрыть все возможные ходы карты своими покемонами, то она пропадет с поля. Также для подстраховки в будущем бою, нужно периодически увеличивать таланты и боевые навыки своей команды, чтобы он могли дать отпор, когда придется схлестнуться с противоборствующей командой.

Главные особенности игры Pokemon Duel:

  • Самые знаменитые покемоны серии;
  • Широкий выбор стратегических атак;
  • Интересные противостояния с самыми умными игроками;
  • Красочная картинка и интересная анимация атак;
  • Прокачка характеристик каждого монстра и самого покемона в частности.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Pokémon Masters EX
Pokémon Masters EX
Pokémon Masters EX – новая версия популярной ролевой игры, специально адаптированная под мобильные
Pokémon UNITE
Pokémon UNITE
Pokémon UNITE - Увлекательная игра, которая содержит в себе лучшие игровые жанры современности,
Pokémon Café Mix
Pokémon Café Mix
Pokemon Cafe Mix - это непростая головоломка, которая погрузит вас в виртуальный мир с личным кафе,
Pokémon Quest
Pokémon Quest
Теперь всеми любимые покемоны, в игре Pokémon Quest, приобрели необычный вид красочных фигурок из
Bike Race Pro
Bike Race Pro
Bike Race Pro by T. F. Games - отличные гонки на мотоциклах по пересечённой местности и самым
Pokemon GO
Pokemon GO
Pokemon GO - игра, которая в одно мгновение стала лидером скачиваний в Google Play, и начинает
Sniper Arena
Sniper Arena
Sniper Arena – игра, в которой вы примерите на себе шкуру крутого снайпера, а вашей задачей будут
MARVEL: Битва чемпионов
MARVEL: Битва чемпионов
MARVEL: Битва чемпионов – самый интересный и качественный файтинг, вышедший за последнее время,
Комментарии (0)
Прокомментировать