Driving Zone: Russia
хит
Скачать

Driving Zone: Russia

Обновлено:
Версия приложения: 1.326
Категория: Гонки
Версия андроид: 2.3+
3.4
Описание
Driving Zone: Russia (Зона Вождения: Россия) – гоночный симулятор с внушительным многообразием автомобилей Российского производства, который обладает достойной детализацией и реалистичной физикой. Создатели проекта использовали в игре всеми любимую механику – в период гонки игрокам потребуется плавно огибать трафик, накапливать игровые очки, а также проезжать максимально возможную дистанцию. В приложении имеется несколько карт: заснеженная трасса, город, и жаркая пустыня. Они разблокируются за полученные очки. Основное достоинство гонки заключается в выборе транспорта. Автопарк полностью состоит из самых пресловутых машин отечественной сборки. Автомобили также придется покупать за полученные очки.

Игра не заставляет вас лететь по дороге выше заданной скорости. Можно тихо и неспешно ехать в потоке, плавно объезжая рядом идущие авто, и получать море положительных эмоций от проработанной физической модели игры. В общем, поток машин почти не пугает, но это при скорости движения 60 километров в час и на сухом дорожном полотне. Но только вам стоит нажать на педаль газа и разогнаться на заледенелой трассе, как перед вами возникнут реальные проблемы. Перед стартом заезда можно будет выбирать сложность прохождения. Также здесь имеется система повреждений, но она почти не влияет на поведение машины на трассе. Управлять автомобилем при помощи акселерометром, так и виртуальными клавишами. В период гонки можно выбирать вид отображения камеры. Обзор из салона машины будет самым практичным и колоритным. Разработчики провели работу над транспортом не только с внешней стороны. Работе подверглась и внутренняя часть – великолепно прорисованный салон, датчики и мелкие детали, помогут погрузиться в атмосферу реальной гонки.

До представленных фотографий на странице в Гугл Плее, изображение, конечно же, не дотягивает, но общая картинка все равно получилась очень красивой. Очень круто выглядит детализация пространства и присутствие на трассе плотного автомобильного потока. Для более плавной игры на слабых смартфонах в драйвинг зона россия можно залезть в опции графической части. Для большей атмосферности не хватает музыки.
Зайдя в первый раз в этот удивительный проект, вы получите шанс посидеть за рулем всех автомобилей, разработанных в советский период, а также более новых моделей. Вы сможете найти ту, которая приглянутся вам своим внешним обликом или технической составляющей. Пользователь сам вправе выбирать правила прохождения, включая параметры погоды и времени суток. Причем вы сами убедитесь, как сильно будут меняться эмоции от игры одинакового участка при разных характеристиках. Но при любом варианте вы обязаны пройти весь маршрут, увернуться от лобового столкновения с другими водителями и тем самым набрать требуемое количество очков для приобретения нового авто, или же починки нынешнего экземпляра.

Основные особенности Driving Zone: Russia:

  • Игра полностью на русском языке;
  • Огромный советский автопарк;
  • Возможность выбирать характеристики прохождения;
  • Несколько вариантов сложности и режимов управления;
  • Регулировка обзора.
Скриншоты




Смотрите также:
Driver Life - Cимулятор Машина
Driver Life - Cимулятор Машина
Driver Life - Cимулятор Машина - увлекательный автомобильный симулятор с реалистичной физической
BLACK RUSSIA CRMP
BLACK RUSSIA CRMP
Масштабный многопользовательский проект BLACK RUSSIA CRMP перенесет геймера в опасный и жестокий
Grand City Car Driving
Grand City Car Driving
Grand City Car Driving - поможет прокачать свои навыки вождения, повысить профессионализм, а
Driving School Classics
Driving School Classics
В настоящий период времени кататься на современных автомобилях конечно же хорошо, но все же
Highway Traffic Racing : Extreme Simulation
Highway Traffic Racing : Extreme Simulation
Симулятор Highway Traffic Racing является одним из лучших в сфере аркадных гонок. Благодаря этим
Driving Zone 2 Lite
Driving Zone 2 Lite
Driving Zone 2 Lite - отличные уличные гонки, которые обладают замечательной графикой и резкими
Real Car Parking 2 : Driving School 2020
Real Car Parking 2 : Driving School 2020
Одним из самых сложных элементов, с которыми приходится сталкиваться каждому автолюбителю, является
Dr. Driving
Dr. Driving
Dr. Driving (др драйвинг) – крутой симулятор езды на автомобиле, в котором пользователь сможет
Комментарии (1)
Прокомментировать
  1. Юморист
    Юморист 22 ноября 2019 14:06
    Игра по мне норм да и вообще этот сайт для меня заменяет гугл плей а то моб интернет закончился)))