Слово за слово - игра в слова
хит
Скачать

Слово за слово - игра в слова

Обновлено:
Версия приложения: 5.13.10.0
Категория: Логические
Версия андроид: 4.1+
3.5
Описание
Предлагаем на ваше обозрение интересный интеллектуальный проект на развитие мышления Слово за слово – игра в слова с друзьями. Данное приложение придется по нраву всем ценителям логического жанра, приятного внешнего оформления, и простого интерфейса во время непосредственной игры. Боритесь в непростой умственной схватке со своими товарищами или протестируйте на практике интеллект в битве со случайно выбранными оппонентами. Начиная логический поединок с другим игроком, вам придется пройти три тура. В каждом игровом туре важную роль будет играть набранное число очков, они выдаются за найденные слова. Чем больше будет слово, тем больше игровых баллов вы получите. Так же на игровой доске имеются бонусные буквы, складывая фразы с задействованием этих букв, пользователь заработает на свой счет дополнительные балы. Тур продолжается ровно две минуты. За отведенное время вам придется найти наибольшее число спрятанных слов.

Слова в приложении можно будет складывать по любой удобной траектории, а также они могут являться абсолютно любой частью речи. Игрок сможет начать раунд в любое время, а оппонент сделает свой ход в любое удобное для него время, игра же будет полностью окончена по завершении трех туров. Если же вам не повезет, и вы проиграете, не нужно сильно расстраиваться, Вы в любой момент сможете начать другую игру, с тем же пользователем, либо найти другого. Приложение великолепно развивает мыслительные способности, эрудицию, интеллект и, конечно же, внимание. Так же с такой замечательной игры можно будет увеличить свой словарный запас, и проверить на деле знания орфографии. Этот проект без сомнений придется по вкусу, как младшему поколению, так и более взрослой аудитории. Так же в Слово за слово - игра в слова можно будет играть целой семьёй.

Основные особенности Слово за слово - игра в слова:

  • Многообразие бонусов и призов для победителей;
  • Возможность состязаться с другими игроками в ВКонтакте и иных соц. сетях;
  • Изучение статистики и остальной информации по любому из приведенных пользователей в отдельном рейтинге.

Игра является самой лучшей зарядкой для вашего мозга. Она в значительной степени увеличит ваш словарный запас, а также разовьет скорость мышления. Если вы любите заниматься составлением или поиском слов из отдельных букв, решать интересные кроссворды, ребусы, и обожаете такие проекты, как эрудит и филворды, то вы по праву оцените данное приложение, которое включило в себя все достоинства из списка приведенных игр. В общей сложности вы имеете три коротких раунда, на прохождение которых вам будет отведено ровно шесть минут. Выигрывает тот пользователь, которых за шесть минут накопил больше очков. На игровой площадке имеются некоторые буквы, выделенные специальными символами, с ними нужно составлять слова в первую очередь, а дальше вы сами разберетесь.
Скриншоты Видео





Смотрите также:
Море Слов: Найди Слова
Море Слов: Найди Слова
Море Слов: Найди Слова — захватывающая игра в слова, в процессе которой пользователь сможет
Слова из Слова
Слова из Слова
Слова из Слова - одна из популярных и качественных головоломок со словами с интересным оформлением
Балда 2 - Игра в Слова
Балда 2 - Игра в Слова
Новая версия игры Балда 2 вошла в пятерку лучших головоломок России.
Слово дня
Слово дня
Образовательная программа Слово дня, учит пользователя хорошо понимать все сказанное и услышанное.
Составь Слова
Составь Слова
Почти каждый пользователь хоть в какой-то степени знаком с приложением «Составь слова», в которую
Слова из Слова 2
Слова из Слова 2
Слова из Слова - Составь (Слова из слова 2) – это еще одна игра на развитие мышления от
Филворды: поиск слов
Филворды: поиск слов
Филворды: поиск слов – игра, состоящая из 500 уровней разных степеней сложности для тренировки
Слова из Слов
Слова из Слов
Слова из Слов – Попытайтесь использовать показанные буквы слова для создания остальных слов. Вот
Комментарии (0)
Прокомментировать