Составь Слова
хит
Скачать

Составь Слова

Обновлено:
Версия приложения: 1.207
Категория: Логические
Версия андроид: 2.3+
3.3
Описание
Почти каждый пользователь хоть в какой-то степени знаком с приложением «Составь слова», в которую дети и взрослые с упоением играют, если не во время серьезных дел, то в период отдыха или иных скучных моментов своей жизни. Логическая игра устроена так, чтобы игроки могли планомерно увеличить свой словарный запас, открыть что-то интересное и захватывающее, а также прокачать интеллект, что намного полезней, если сравнивать с обычными аркадными приложениями. Чем создатели игры будут удивлять на этот раз? Внешняя составляющая проекта была оформлена в крайне простом и лаконичном стиле, что нисколько не ухудшает общее восприятие атмосферы.

Стандартная для таких игр черно-белая прорисовка с добавлением других цветов, очень хорошо сочетается между собой и абсолютно не нагружает зрение ненужным многообразием, что крайне важно, так как многие пользователи чуть ли не насильно пытаются всматриваться в дисплей смартфона, что в конечном счете приводит к головным болям. К несчастью, удивить крутой озвучкой или дополнительным звуковым сопровождением программа пока что не в силах – данный параметр почти отсутствуют. Скорее всего, если бы уважаемые разработчики решили вложить незамысловатый мотив, сопровождающий вас из одного уровня в другой, то проект получился бы более приятным и целостным. Правила игры не требует особых разъяснений. Перед пользователями будет показано одно слово, из которого потребуется сложить другие слова. При этом дабы перейти на другой уровень, вам придется накопить определенное число символов, иначе игра так и застрянет на текущем слове без возможности изменения. Понятно что, программисты предусмотрели те случаи, когда пользователи уже не могут отыскать требуемое слово, поэтому ввели специальную систему подсказок. За несколько игровых очков пользователь сможет узнать определенный отрезок слова, который можно будет сложить из имеющихся букв, а за девять очков – можно будет открыть целое слово. Сразу нужно сказать, что определения непростые, и не каждый раз будут позволять вам отгадать нужное слово.

Игра будет предоставлять длинные слова, из букв которого потребуется сложить имена существительные в единственном числе. За всякое слово, которое было вами составлено, зачтется одно очко за каждую правильную букву. Понятно что в такой логической игре, вам не обойтись без элементарных знаний, а также умения быстро пересматривать возможные варианты и складывать их. Чтобы узнать точное значение получившегося слова - просто кликните на него, и перед вами покажется точное пояснение. Всего в приложение можно будит составить почти одну тысячу слов, так что – всё в ваших руках!

Основные особенности игры Составь слова:

  • Возможность расширить собственный кругозор за счет дополнительного материала;
  • Простота освоения интерфейса;
  • Постепенное усложнение уровней;
  • Огромное количество возможных комбинаций слов для составления.
Скриншоты



Смотрите также:
Найди Слова
Найди Слова
Найди Слова является новой увлекательной головоломкой, играя в которую можно увеличить словарный
Слова из Слова
Слова из Слова
Слова из Слова - одна из популярных и качественных головоломок со словами с интересным оформлением
Quizlet (Квизлет)
Quizlet (Квизлет)
Чтобы постоянно не носить с собой огромный словарь, лучше установить приложение Quizlet (Квизлет):
Угадай слова
Угадай слова
Угадай слова - уникальная игра, которая понравится всем любителям отгадывания сканвордов и
Слово за слово - игра в слова
Слово за слово - игра в слова
Предлагаем на ваше обозрение интересный интеллектуальный проект на развитие мышления Слово за слово
Слова из Слова 2
Слова из Слова 2
Слова из Слова - Составь (Слова из слова 2) – это еще одна игра на развитие мышления от
Rec. (Screen Recorder)
Rec. (Screen Recorder)
Rec. (Screen Recorder) – программа, со встроенным функционалом которой, каждый пользователь сможет
Слова из Слов
Слова из Слов
Слова из Слов – Попытайтесь использовать показанные буквы слова для создания остальных слов. Вот
Комментарии (0)
Прокомментировать