Я учу английские слова Lite
Скачать

Я учу английские слова Lite

Обновлено:
Версия приложения: v1.2
Категория: Обучение
Версия андроид: 2.1+
3.1
Описание
Я учу английские слова – очень полезное приложение на андроид смартфон, которое специально создавалось для быстрого и эффективного запоминания новых фраз и слов в формате интервального повтора. В данной программе было представлено более чем пять тысяч наиболее часто используемых слов, которые обладают отдельной транскрипцией и полностью продублированы профессиональным диктором. Очень практичная, и действенная система обучения, главный принцип которой будет основываться на системе повторений Лейтнера. Это даст вам возможность с наибольшим результатом учить иноязычные слова. В проекте будет доступно четыре типа упражнений: "Перевод на английский", "Диктант", "Перевод на русский", и последний режим - "Угадайте слово".
Так же для пользователей будет открыто три десятка тематических словарей (Медицина, Общение, Пища, и так далее.), по которым и будет проходить основное обучение человека. Также у вас будет возможность лично создавать тематические словари, вводить туда новые фразы или же отдельно выбирая их из основного словарного списка.

Каждый любитель осваивать иностранные языки, понимает как важно и нужно все время дополнять собственный словарный запас новыми знаниями. Неизвестные фразы и слова к нам попадают из самых разносторонних источников. Их нам могут давать различные уроки в учебных заведениях, репетиторских занятиях, мы мысленно запоминает их при прочтении новой литературы, журналов и сайтов, изучаем по транслируемой рекламе, сериалам и иным источникам. Можно сказать, что почти каждый человек встречался с проблемой поиска свободного времени на обучение нужных слов. Скорее всего, у большинства людей они так и остались лежать в тетрадках и книгах. Нужно запомнить то, что кроме одноразового заучивания, все новые знания нуждаются в регулярном повторении. Загрузите программу “ Учу английские слова ”, и с легкостью обучайтесь английскому языку. Софт даст возможность своим пользователям быстро накапливать новый материал в любом удобном месте.

Сам формат обучения будет выстроен на заучивании и запоминании слов наборами. При стартовом включении программа показывает набор из нескольких слов (данную опцию можно будет отрегулировать в настройках), и предлагает их к обучению. Если пользователь запомнит слово, то оно окажется в разделе проверки. Программа будет спрашивать у пользователя знание данного слова через различные временные интервалы. Приложение настолько действенное, что при должном подходе результат будет виден уже через несколько недель, так что главное начать. Изучать иностранный язык намного проще чем может показаться, и вы в этом убедитесь сами.

Основные особенности приложения Я учу английские слова Lite:

  • Большой выбор иностранных языков для изучения;
  • Удобный формат запоминания;
  • Настраиваемая периодичность проверок;
  • Возможность добавлять слова самому;
  • Простой интерфейс.
Скриншоты
Смотрите также:
Слова из Слова
Слова из Слова
Слова из Слова - одна из популярных и качественных головоломок со словами с интересным оформлением
Балда 2 - Игра в Слова
Балда 2 - Игра в Слова
Новая версия игры Балда 2 вошла в пятерку лучших головоломок России.
Найди слова
Найди слова
«Найди слова» – это отличное решение для любителей интеллектуальных игр. Здесь вы сможете проявить
Угадай слова
Угадай слова
Угадай слова - уникальная игра, которая понравится всем любителям отгадывания сканвордов и
Словари ABBYY Lingvo
Словари ABBYY Lingvo
ABBYY Lingvo Dictionaries (Словари ABBYY Lingvo) - Самый известный словарь, работающий в режиме
Слова из Слова 2
Слова из Слова 2
Слова из Слова - Составь (Слова из слова 2) – это еще одна игра на развитие мышления от
Филворды: поиск слов
Филворды: поиск слов
Филворды: поиск слов – игра, состоящая из 500 уровней разных степеней сложности для тренировки
Слова из Слов
Слова из Слов
Слова из Слов – Попытайтесь использовать показанные буквы слова для создания остальных слов. Вот
Комментарии (0)
Прокомментировать