Stellio Плеер
Скачать

Stellio Плеер

Обновлено:
Версия приложения: 6.7.0
Категория: Мультимедиа
Версия андроид: 4.0+
3.4
Описание
Stellio Первостепенная миссия любого аудио проигрывателя – это хорошее воспроизведение звукового контента. Нужно сказать, что плееров для проигрывания музыки на данный момент имеется большое количество. Ведь только проигрывать аудио формат - мало, нужно считаться с тем, что человеку важно обладать практичным интерфейсом, опрятной оболочкой, и внушительным числом читаемых форматов. Для мобильных устройств имеется много аудиоплееров, и с этого момента у всех представителей появился очень внушительный конкурент, который носит название Stellio Аудио Плеер. Этот софт обладает огромным количеством всесторонних опций и инструментов для подгона аудиоплеера под нужды каждого пользователя. Большим преимуществом программы является наличие облачного хранилища и воспроизведение аудизаписей прямо из соц. сетей. Увеличить функциональные возможности Stellio поможет внушительный набор бесплатно загружаемых плагинов. Проект разработали программисты из студии Stellio Team, которая находится в Республике Беларусь..

Как и другие известные плееры, Stellio обзавелся практичной сортировкой по альбомам, исполнителям, и другим параметрам. Также имеется наиболее используемая сортировка по жанрам, при том факте, если имеются основные данные в проигрываемых данных. Есть и целый список опций, которые вы не сможете найти даже у самых распространенных приложений. Все самое лучшее и важное создателям удалось собрать в одном пакете и преподнести своим пользователям.

Основные особенности Аудио Плеер:

  • Безупречная четкость воспроизводимой информации, которая была достигнута за счет работы и настройки очень хорошего эквалайзера. Этот эквалайзер дает возможность перестроить все эффекты исходящего звука и даже вывести на максимум самый слабый звуковой сигнал. Число полос эквалайзера также радует, чтобы вы поняли, полосы будут разделены на несколько частей.
  • Если вы не хотите разбираться в настройках звука, то для этого имеется целый ряд уже подготовленных пресетов, их опции можно отрегулировать под свои нужды. В конечном счете, в плеере всегда имеется набор опций для абсолютно любого музыкального стиля, нужно только сделать выбор.
  • Настройки программы заслуживают особого описания. Все будет расфасовано по каталогам, что поможет вам не потеряться при поиске возможных установок. Главным достоинством Stellio является наличие обширной инструкции, которая возникнет на экране после стартового входа в продукт. Нужную подсказку вы сможете вызвать в любой момент, для чего был специально включен отдельный раздел меню – Полезно знать.
  • Кроме уже загруженной оболочки, пользователи могут загрузить еще несколько штук. В ближайшем будущем планируется выход целого ряда новых оболочек, хотя то, что имеется на сегодняшний день, вполне удовлетворит своих владельцев.
Скриншоты






Смотрите также:
Обрезка музыки,редактор музыки
Обрезка музыки,редактор музыки
Удобный в использовании, многофункциональный редактор аудио для мобильных устройств позволит вам
VLC
VLC
VLC плеер (влц плеер) знает очень много пользователей персональных компьютеров, как качественный
jetAudio HD Music Player Plus
jetAudio HD Music Player Plus
jetAudio HD Music Player Plus (джет аудио мюзик плеер) – Качественный аудио плеер, который медленно
MX Player Pro
MX Player Pro
MX Player Pro – самый распространенный из медиа плееров. В его вооружении имеется поддержка любого
DeaDBeeF
DeaDBeeF
DeaDBeeF Player - очень практичный в пользовании мультимедийный плеер. В приложении были
BSPlayer
BSPlayer
BSPlayer - видеоплеер на все случаи жизни, от компании AB Team Ltd. Загрузите видео и аудио плеер
KMPlayer
KMPlayer
HD-видеоплеер (KMPlayer) – один из самых популярных плееров для прослушивания любимой музыки и
Poweramp
Poweramp
Poweramp - один из мощнейших плееров для вашего гаджета от лучшего разработчика Max MP. Это всего
Комментарии (0)
Прокомментировать