Glitch!
Скачать

Glitch!

Обновлено:
Версия приложения: 3.12.29
Категория: Рисовалки
Версия андроид: 4.1+
2.9
Описание
Glitch (глитч) – очередной редактор, с которым ваши снимки заиграют в новом свете. Программа в какой-то степени может стать достойной заменой более профессиональных редакторов, и избавит своих пользователей от загрузки картинок на ПК для последующего ретуширования и иных манипуляций. Для этого разработчики ввели коллекцию разномастных фильтров, с которыми ваши снимки можно будет состарить или наложить яркие фильтры, а все, что потребуется для данной работы, это только выбирать понравившийся эффект. Получше узнать про каталог эффектов вы сможете сразу после загрузки сервиса. На дисплее смартфона они будут показаны в формате вертикального списка. Их число может удивить, и почти половина из них будет бесплатна для активации, что очень удобно, если вы не хотите тратить свои деньги. Накладывать эффекты можно на созданные только что снимки, так и уже имеющиеся в галерее. Все фильтры сервиса уникальны в своем роде, и любой из представленных будет сопровождаться дополнительными подсказками, которые помогут правильно использовать его. Если какой-либо экземпляр показался вам не очень интересным, просто вернитесь в основное меню и попытайтесь найти что-то новое. Кроме всего вышеперечисленного, во время ретуширования снимка, можно будет менять его пространственную ориентацию.

Отменить все манипуляции с кадром можно за счет клавиши «назад», которая имеется на любом смартфоне. К сожалению иных инструментов, в приложении не предусмотрено, что в какой-то степени делает сервис просто развлечением на несколько минут, а не серьезным редактором. Созданным материалом можно будет делиться при помощи соц. сетей. Внешне программа оформлена в темных оттенках, а интерфейс не пестрит излишествами, все лаконично и по делу. Возможности сервиса не так широки, как у профессиональных редакторов, по этой причине пользователям следует более углублено разобраться в имеющихся опциях. Оптимизация была оформлена на удивление очень качественно, так что теперь можно не бояться утратить ту или иную фотографию во время работы.

С такой программой в шедевр фотоиндрустрии может превратиться даже тот снимок, от которого еще вчера бы вы избавились, посчитав его плохо получившимся кадром. Glitch за несколько секунд создаст из обычного фото нечто абсолютно нестандартное, и для этого потребуется всего лишь пара нажатий по экрану, и подготовленный кадр. Но самое интересное то, что это будут не привычные фильтры, которые так хорошо рекламируются остальными приложениями с функций редактирования изображения. Основная версия глитч кардинально поменяет ваше отношение к процессу обработки изображения и докажет, что даже то, что вы только недавно считали “вторым сортом” может стать самым используемым продуктом на смартфоне.

Основные особенности Glitch! (glitch4ndroid):

  • Самый широкий выбор нестандартных фотоэффектов из всех перечисленных;
  • Своевременная обработка и понятный интерфейс на русском языке;
  • Возможность самому регулировать интенсивности фильтров.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Vaporgram : Vaporwave, VHS & Glitch Photo Editor
Vaporgram : Vaporwave, VHS & Glitch Photo Editor
Vaporgram: Vaporwave, VHS & Glitch Photo Editor - «правая рука» для тех, кто любит видеть
Filterloop
Filterloop
Не можете обходится без фильтров и любите делать фото для аккаунта в социальной сети, тогда
FaceApp
FaceApp
FaceApp (фэйс апп) - практичный редактор изображения, с обилием опций которого, пользователь сможет
PhotoDirector
PhotoDirector
PhotoDirector- камера&редактор – простой, понятный, и легкий в использовании редактор
Vinci
Vinci
Vinci (винчи) – достойный внимания проект для создания, обработки и ретуширования фотографий при
Photo Lab
Photo Lab
Photo Lab фоторедактор: фото эффекты и арт фильтры - это многообразие самых разных фильтров,
Adobe Photoshop Express
Adobe Photoshop Express
Adobe Photoshop Express: редактор фото и коллажей – Эта мега скоростной и практичный фото редактор,
Retrica
Retrica
Retrica на android – Официальная программа для быстрого создания красивых фотоснимков, которая было
Комментарии (0)
Прокомментировать