FaceApp
хит
Скачать

FaceApp

Обновлено:
Версия приложения: 11.10.0
Категория: Рисовалки
Версия андроид: 4.4+
3.1
Описание
FaceApp (фэйс апп) - практичный редактор изображения, с обилием опций которого, пользователь сможет отредактировать собственные фотографии. Включив программу, нам будет предложено сделать фото или же взять готовое изображение, которое было снято до этого. После выбора материала, фото будет скинуто на отдельный сервер, на котором и будет происходить редактирование, так что заранее подключитесь к сети Интернет. После этого, все что нужно сделать - это подобрать понравившийся фильтр. К примеру, опция Old может вас искусственно состарить, а режим Smile наложит на лицо красивую улыбку. Временами эффект получается настолько неординарным, что может удивить даже подготовленного пользователя. Также в программе имеется опция омоложения. Кроме вышесказанного, в приложении возможно создание крутых коллажей, за счет которых вы сделаете интересную сборку лучших снимков с включенными фильтрами. Здесь, можно скомпоновать коллаж, в сборке которого будут расположены селфи нескольких пользователей одновременно. С таким функционалом, вы не только повеселите себя, но и посмеётесь над фотографиями своих знакомых. Закончив работу над собственным шедевром, пользователь может сохранить его в своем устройстве, или отправить на обозрение знакомым, открыв доступ к фотогалерее в Instagram.

Взглянуть на свое лицо со стороны в образе иного человека, очень занимательно, в особенности если вы никогда не встречались с такими редакторами. Загрузив FaceApp на смартфон, придайте снимкам разнообразия, и взгляните на то, каким вы станете через двадцать лет, или откатите результаты назад и поменяйте себе пол. Стоит также сказать, что этот продукт один из самых легких, и в тоже время многофункциональных редакторов, с возможностями которого совладает даже маленький ребенок. Также не следует относиться к программе как к серьезному ПО для ретуширования изображения, программа создана только для улучшения настроение. Все настройки и возможности невероятно просты в понимании, невзирая на то, что небыли переведены на русский язык.

Фэйс апп на андроид обладает довольно неприятной чертой — качество получаемой фотографии также претерпевает изменение, и к огромному сожалению, не в положительном направлении. Снимки, которые до обработки обладают малым разрешением, лучше не трогать. Также, конечные итоги обработки также пропорционально зависят от постановки лица на камере, наличия густой растительности на щеках, и иных факторов, как-то влияющих на восприятие общих габаритов лица. Сохраненные снимки некоторое время остаются на серверах, но после манипулирования стираются. В отличие от программы Meitu, с название которой связаны слухи о хищении пользовательской информации, данная программа не отсылает подозрительные запросы.

Особенности фоторедактора FaceApp:

  • Возможность менять собственный возраст, не прибегая к помощи хирурга;
  • Крутые фильтры с самыми неожиданными эффектами;
  • Достойный внимания инструмент, который поднимет вам настроение;
  • Интуитивно понятный интерфейс;
  • Изменение пола в одно нажатие.
Скриншоты








Смотрите также:
FaceApp Pro
FaceApp Pro
Уникальная программа FaceApp Pro пользуется большой популярностью у любителей делать фото с
Aрт редактор фото
Aрт редактор фото
Приложение арт редактор фото: Картина Фильтр & Мультфильм признано лучшим редактором фотографий
Редактор Фото Picsa: Коллажей
Редактор Фото Picsa: Коллажей
Редактор Фото Picsa: Коллажей — великолепный фоторедактор для мобильного устройства. Программа
Cелфи камера - фильтр, редактор фото, фото эффекты
Cелфи камера - фильтр, редактор фото, фото эффекты
Создать интересное селфи, которое не будет обычным, как у всех пользователей, можно будет с помощью
Snapseed
Snapseed
Удобный и простой редактор фото, позволяет исправлять неудачные снимки сразу на телефоне.
B612 - Beauty & Filter Camera
B612 - Beauty & Filter Camera
B612 — селфи от сердца – лучшая программа для быстрого создания детальных и интересных селфи.
Layout from Instagram
Layout from Instagram
Создатели проекта Instagram приготовили для своей аудитории еще один сюрприз – простой и
Adobe Photoshop Express
Adobe Photoshop Express
Adobe Photoshop Express: редактор фото и коллажей – Эта мега скоростной и практичный фото редактор,
Комментарии (0)
Прокомментировать