Layout from Instagram
Скачать

Layout from Instagram

Обновлено:
Версия приложения: 1.3.11
Категория: Интернет
Версия андроид: 4.1+
3.1
Описание
Создатели проекта Instagram приготовили для своей аудитории еще один сюрприз – простой и широкоформатный продукт для создания интересных и запоминающихся коллажей из имеющихся или только что созданных снимков. С проектом Layout from Instagram пользователи смогут создавать потрясающие коллажи буквально за несколько секунд – сделали некоторое количество снимков, и в том же окне оформили несколько крутых коллажей. К основным положительным чертам программы можно отнести простое в освоении меню инструментов, быстрый процесс обработки материала, и абсолютный контроль над работой, которой вы занимаетесь. Все возможности приложения работают очень точно – будь то поворот экрана, ретуширования участка фотографии, изменение габаритов, перемещение нужного предмета и так далее. Layout дарит своей аудитории возможность создавать интересную историю из изображений, которая будет лучшим напоминанием о хорошо проведенном времени. Весь этот материал может быть мотивирующим, завораживающим или даже драматическим.

После стартового включения программы, перед пользователями откроется отдельная галерея, в которой можно будет выделить от одной до девяти фотографий. В галерею будут входить три категории: все фото, фото с лица, недавние. С этими категориями можно за несколько секунд подобрать необходимые кадры. Отмеченные фото сразу же склеиваются в разносторонние варианты в верхней половине дисплея вашего мобильного устройства. В другой категории редактирования, можно будет поменять изменить габариты любого изображения, для данной операции требуется только один раз кликнуть на фото, и за счет специальных бегунков расширить по высоте или ширине снимок. Также можно отдельно показать каждый снимок в горизонтальном или вертикальном положении, а также наложить на них рамку. На самом последнем этапе работы, приложение предлагает сохранить созданный вами материал, или сразу же загрузить в Инстаграме, и иные соц. сетях.

Основные особенности Layout from Instagram:

  • Отсутствие ненужного многообразия возможностей, что в значительной степени облегчает процесс работы и финального монтирования;
  • Интуитивно понятное расположение функций;
  • Формат фотокабины, при помощи которого можно сделать серию снимков, и после этого склеить их в одно целое. Данный формат также имеет таймер для удобной съемки;
  • Режим сортировки отснятого материала на все снимки, изображение с лицами, и недавнее;
  • Взаимодействие с соц. сетями, которое облегчает процесс загрузки.

В приложении для мобильных устройств Instagram, по сей день нет возможности создавать коллажи, по этой причине проект Layout from Instagram будет очень востребован основной аудиторией данной соц. сети. Он расширяет стандартные функции сервиса, что в будущем сэкономит мобильный трафик при загрузке фото в сеть. А финальным бонусом является то, что в программе был реализован адаптивный интерфейс, понять работу которого не составит труда.
Скриншоты
Смотрите также:
InstaSize
InstaSize
Согласитесь, достаточно часто бывают ситуации, когда Instagram отказывает размещать вашу фотографию
FaceApp
FaceApp
FaceApp (фэйс апп) - практичный редактор изображения, с обилием опций которого, пользователь сможет
Редактор слайдшоу MiniMovie
Редактор слайдшоу MiniMovie
MiniMovie — это абсолютно бесплатная программа для создания простых слайд-шоу, имеющая огромное
PIP камера - редактор фото
PIP камера - редактор фото
PIP Camera (пип камера) – портативный редактор снимков, подходящий для внесения поправок в
Repost for Instagram
Repost for Instagram
Repost for Instagram (репост инстаграм) – это невероятно простое в использовании приложение,
Boomerang от Instagram
Boomerang от Instagram
Создатели проекта Instagram официально увеличили список соц. сетей. Новый проект от упомянутых
Retrica
Retrica
Retrica на android – Официальная программа для быстрого создания красивых фотоснимков, которая было
Instagram
Instagram
Не так давно появилась новая социальная сеть Instagram, которая очень быстро набрала популярность
Комментарии (0)
Прокомментировать