YouTube Gaming
Скачать

YouTube Gaming

Обновлено:
Версия приложения: 2.10.7.6
Категория: Мультимедиа
Версия андроид: 4.1+
3.5
Описание
YouTube Gaming – сервис для самых отъявленных игроков, которые всем сердцем любят данную индустрию, и всеми возможными способами стараются не упустить свежую информацию или новое видео любимого проекта. Каждый пользователь знает таких людей, как стримеров. Чтобы не терять свободное время на нудные поиски самых качественных и свежих обзоров об игре на обычном сервисе YouTube, разработчики предлагают своим пользователям самый практичный выход из ситуации. Данный выход заключается в регулярном отслеживании самых разных игр. Цель программы крайне проста – представление узконаправленной информации игрового формата для геймеров. Наиболее известные игры, свежие трейлеры, и нестареющие легенды, будут расфасованы по отдельным каталогам, зайдя в которые, геймер откроет для себя самые разномастные видеоролики с тщательным описанием, свежими обзорами, и другой информацией, которая будет его интересовать. Но еще пользователь сам может сесть в кресло обзорщика, и зарегистрировать собственный канал, который также может найти свою популярность.

Описываемый сервис можно будет отнести к формату узконаправленных проектов для открытого доступа к самому огромному на сегодняшний момент сообществу игроманов. Для подписчиков сервиса будет открыта внушительная база видео-материала, которая включает в себя около двадцати тысяч игр! Кроме всего вышеперечисленного, вы будете получать похожие по тематическому направлению трансляции, которые постоянно загружаются официальными издателями и стримерами в соответствии с личными интересами. Нельзя также не сказать про систему уведомлений, которая создавалась специально для напоминаний о скором выходе нового видео или интересных игровых событий. Если же писать об отрицательных чертах проекта, то нужно сказать про отсутствие качественной оптимизации и плохой работы клиента. По другим параметрам – это самый серьезный конкурент проекта Twitch, который так сильно нравится нашим стримерам и блогерам.

Сам же интерфейс заручился довольно нестандартным и практичным дизайном. В меню будут показаны нынешние ролики и самое просматриваемое видео, которое объединено общей идеей. По сторонам основного меню будут расположены категории для перехода в другие разделы и страницы с видео материалом. Любимые приложения можно будет добавить в отдельную папку, чтобы в будущем изучать информацию, интересующую вас на данный момент. Уже можно было догадаться по описанию что, так как это официальное ответвление YouTube сервиса, пользователи могут войти на свой аккаунт. После такого шага, вы сможете оценить понравившийся материал, оставлять отзывы, и снимать собственный контент от вашего аккаунта.

Основные особенности ютуб гейминг:

  • Простое управление и навигация по интерфейсу;
  • Полная копия тех функций, которые предоставляются основной версией сервиса;
  • Внушительное число каналов для просмотра видео контента;
  • Получайте полное описание видеозаписи.
Скриншоты
Смотрите также:
EX.UA фильмы онлайн
EX.UA фильмы онлайн
Теперь с EX.UA у вас будет возможность бесконечное количество раз просматривать или загружать на
Periscope
Periscope
Periscope — Видео в прямом эфире удобный сервис от проекта Твиттер, который дает возможность его
Google Play Store
Google Play Store
Google Play Маркет - это невероятно удобное приложение, которое помогает владельцу мобильного
MediaMetrics
MediaMetrics
Mediametrics – на сегодняшний час, поток новостей льется бесконечными объемами самых разных
Advanced Download Manager
Advanced Download Manager
Advanced Download Manager - Один из наиболее дееспособных диспетчера загрузок на систему Android с
Twitch
Twitch
Twitch – это официальный продукт стримингового сервиса. Программа дает возможность вам играть в
Олигарх
Олигарх
Вам придется стать одним из так называемых «ровных пацанчиков», которые всеми возможными способами
Instagram
Instagram
Не так давно появилась новая социальная сеть Instagram, которая очень быстро набрала популярность
Комментарии (3)
Прокомментировать
  1. Крото но не я
    Крото но не я 27 марта 2020 15:56
    Тук тук почему нееегрууузет?
  2. Novka
    Novka 15 сентября 2018 03:52
    Круто теперь я стримлю
    1. НазикБроYT Ертаев
      НазикБроYT Ертаев 2 февраля 2019 11:51
      NovKa Братан Согласен