Periscope
хит
Скачать

Periscope

Обновлено:
Версия приложения: 1.31.4.00
Категория: Другие
Версия андроид: 4.4+
3.2
Описание
Periscope — Видео в прямом эфире удобный сервис от проекта Твиттер, который дает возможность его пользователям транслировать свое видео в режиме реального времени в сети интернет. В самом начале программа работала только с системой iOS, но недавно появилась возможность загрузки и использования ее на Андроид системе. Загрузить Перископ на свое мобильное устройство можно абсолютно бесплатно и в дальнейшем никаких вложений не потребуется. С этой программой каждый сможет снимать неповторимые ролики ярких событий и присоединяться к сотням тысяч пользователей сервиса. Каждое вещание через данный софт может быть как в публичном формате, так и закрытым. Можно также узнать по карте место трансляции, сохраняя для будущего просмотра.
Абсолютно любой сможет быть как в роли обычного режиссера, так и в лице телезрителя. Оставаясь на одном месте, каждый пользователь сможет увидеть интересующий материал глазами других личностей. Оформляя подписку на интересующих людей, смотреть видеозаписи и писать отзывы. Благодаря оценкам и отзывам, ваши трансляторы будут постепенно обретать известность по всему миру. Всего лишь поняв, как работает программа, вы овладеете интересными возможностями приложения перископ.

Возможности и особенности приложения Перископ:

  • Возможность смотреть трансляцию интересующей видеозаписи совместно с другими людьми;
  • Активация режима закрытого просмотра вашего контента;
  • Возможность зацикливания видеозаписи после завершения трансляции;
  • Комментарии рядом с материалом с целью определения популярности контента. Лайк можно заработать и во время прямого включения, а также и во время повтора.

У интерфейса перископ простой и яркий дизайн. На имеющихся вкладках имеется весь функционал программы, на которых можно просматривать наблюдающих за стримами, и приглашающих людей на свои каналы. К тому же программа хорошо функционирует с базой Twitter. Перископ посылает уведомления собственным пользователям, когда интересующие их личности начинают свою экскурсию. Стоит выйти в эфир, как приложение в тот же момент оповестит об этом пользователей в Twitter, у которых загружен данный сервис. Уже через три с лишним месяца после своего ошеломительного шествия на системе iOS программу можно было найти и в магазине Google Play. Вдобавок в скором времени программисты введут для Android еще больше полезных возможностей и доработок старой версии. Все возможности новой соц. сети будет распределены по трем частям на дисплее. Пользователь сможет просматривать тех, кто наблюдает за его каналом, искать наиболее интересные видеозаписи и просматривать пользователей, которые набрали наибольшее число подписчиков. Одной фразой – перископ очень нестандартное приложение, которые хранит на своем сервисе самые интересные материалы из жизни обычных людей, а также дает вам возможность делиться самыми яркими и запоминающимися моментами жизни.
Скриншоты Видео




Смотрите также:
VK Live
VK Live
Если вы намерены проводить прямые видео трансляции со своего телефона или планшета, то для этой
YouTube Gaming
YouTube Gaming
YouTube Gaming – сервис для самых отъявленных игроков, которые всем сердцем любят данную индустрию
Hideman VPN
Hideman VPN
Hideman VPN – это версия для смартфонов VPN-сервиса, который до этого момента поддерживался только
Boomerang от Instagram
Boomerang от Instagram
Создатели проекта Instagram официально увеличили список соц. сетей. Новый проект от упомянутых
Твиттер
Твиттер
Twitter (твиттер) – это очень известная, и бесплатная программа для смартфонов, которая на все сто
Shou.TV
Shou.TV
Полезное приложение Shou.TV сможет записывать все происходящее на экране вашего гаджета. После
Peers.TV
Peers.TV
Peers.TV: эфир ТВ-каналов Первый, Матч ТВ, ТНТ... — это спортивные онлайн трансляции на вашем
Torrent Stream Controller
Torrent Stream Controller
Torrent Stream Controller – программа, которая позволит вам просматривать фильмы в режиме онлайн..
Комментарии (1)
Прокомментировать
  1. Гость Андрей
    Гость Андрей 19 июня 2022 18:57
    Ищу девушку