PinOut
Скачать

PinOut

Обновлено:
Версия приложения: 1.0.7
Категория: Аркады
Версия андроид: 2.3+
3.6
Описание
PinOut (пинаут) – еще один вариант пинбола, оформленный в стилистики Tron. Игра является переработанным вариантом знаменитого игрового автомата, в котором во время игры требовалось накапливать очки, управляя маленьким мячиком при помощи специальных лепестков. Данное занятие характеризуется очень легким в освоении и бесконечным игровым процессом. А что может быть лучше? В сравнении с настоящими автоматами, в которых игра идет на зарабатывание очков, в приложении потребуется преодолевать труднопроходимые преграды, являющие собой неоновые зоны. Во время одной попытки будет вестись отсчет до вашего поражения.Увеличить запас секунд можно будет за счет накопления специальных сфер, которые стоят в различных сторонах игрового поля. Также ценное время можно будет получить за мини-игры, оформленные в ретро формате прошлого столетия. На карте также будут распложены контрольные позиции, но работают они только в полной версии аркады, приобрести которую можно на Google Play.

Внешняя часть игры сделано в интересном футуристическом стиле. Игра завораживает яркими красками и безупречной проработкой мельчайших деталей. Графика в игре в основном представляет неоновый цвет, а сама цветовая гамма будет меняться от карты к карте. Регулярная смена аудиотреков позволяет играть часами напролет. Все события и движения на экране будут происходить под динамичную электронную музыку и приятные эффекты. Несмотря на достойный уровень прорисовки изображения, приложение работает очень плавно на мобильных аппаратах с устаревшей системой, что означает только то, что игра великолепно оптимизирована.

В сравнении со стандартным пинболом, в игре нет отделяющих границ и рамок по игровому полю. Это значит, что мячик будет все время находиться в полете и лететь только вверх, а вы обязаны быстро тапать по сторонам дисплея, отбивая падающий шар, и попутно накапливая белые звезды, дающие столь ценное время, так важное для дальнейшей игры. Свободного времени будет очень мало, нужно пытаться не допустить резких движений и ошибок, а также не дать мячику съехать вниз, или же ваше время закончится и придется стартовать сначала. Интересно то, что в игре PinOut имеются контрольные базы, дойдя до которых пользователь сможет продолжать прохождение с сохраненной точки.

Основные особенности игры PinOut:

  • Занимательный геймплей;
  • Крутые саундтреки;
  • Невероятно красивые заставки;
  • Волшебная атмосфера игровых автоматов 80-х годов.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Spartan Firefight
Spartan Firefight
Spartan Firefight – увлекательный двухмерный шутер с пиксельной графикой, в котором вам предстоит
Escape from Cliff
Escape from Cliff
Escape from Cliff – многопользовательский шутер с отличной динамикой, оригинальной подачей игрового
Equestria Girls
Equestria Girls
Основа сюжета игры Equestria Girls идентична известному мультфильму, согласно которому из волшебной
Street Fighter IV Arena
Street Fighter IV Arena
Street Fighter IV Arena - Сотрудничество таких игровых гигантов, как Nexon и Capcom предоставило
Galaga Wars
Galaga Wars
Galaga Wars (галага варс) – своего рода перезапуск знаменитой аркады на игровых автоматах, которая
Layout from Instagram
Layout from Instagram
Создатели проекта Instagram приготовили для своей аудитории еще один сюрприз – простой и
Slots Vacation - FREE Slots
Slots Vacation - FREE Slots
Slots Vacation - FREE Slots для Android на Android – это симулятор самого знаменитого на
Поле Чудес
Поле Чудес
Кто не знает знаменитую телевизионную игру, которая знакома любому человеку с детства, ибо на
Комментарии (0)
Прокомментировать