Galaga Wars
Скачать

Galaga Wars

Обновлено:
Версия приложения: 3.4.2.1054
Категория: Аркады
Версия андроид: 4.3+
3.6
Описание
Galaga Wars (галага варс) – своего рода перезапуск знаменитой аркады на игровых автоматах, которая имела огромную популярность в восьмидесятых годах прошлого столетия. Как и в любимом первоисточнике, под ваше руководство будет отдано космическое судно, летающее в космическом пространстве. Но тихо изучать просторы Вселенной не удастся – злая раса иноземных созданий под управлением Галаги решила раз и навсегда уничтожить людской род из истории. Во время прохождения игры вам потребуется методично уничтожать скопления врагов и попутно подбирать бонусы, а именно - детали для прокачки судна. Игровой процесс в данной версии почти не принес новых идей за исключением возможности передвигаться по игровому полю в любой из возможных траекторий, а не только направо или налево. В управление был внесен новый момент – игроку придется все время держать палец на дисплее, в ином случае игра будет остановлена и продолжиться при повторном касании на экран. Уровни также имеют некоторые отличия между собой. К примеру, один вид будет транслировать камеру от первого лица, а другой вид от третьего лица. Еще в игру были введены баталии с главарями уровней. Между похождениями заданий можно будет купить новые детали, а также приобрести за настоящие деньги более продвинутый прототип космолета.

В плане игрового изображения проект пытается придерживаться нашего времени, а потому здесь имеется качественная картинка в формате 3D. Двоякое ощущение, нельзя с уверенностью говорить, что это пошло игре на пользу, если учесть тот факт, что аркада не до конца оптимизирована и доработана. Но звук здесь потрясающий, и только дополняет атмосферу прошлых лет. Бороться вы будете с разными противниками, которые лезут из параллельных миров. Эти существа не желают, чтобы игрок изучал новые миры, и будут делать все, чтобы ликвидировать ваше судно. В общем счете, если вы когда-то уже играли в первую версию легендарной аркады, то вы будете знакомы с сюжетом и игровым процессом, так как он почти не поменялся. В Galaga Wars нет ничего нестандартного или нового, игрок просто должен проходить раунды и противостоять опасным врагам.

Если вам будет очень сложно, то вы сможете позвать к себе в команду друзей, и на пару проходить игру в кооперативном режиме, уничтожая заклятых противников. Всего в пользование будет предоставлено четыре космолета, каждое судно имеет свою уникальную черту, включая оружие. В общем счете игра почти не поменялась, если не говорить про графику и сюжет, но настоящим ценителям ретро аркад, она придется по вкусу.

Основные особенности Galaga Wars:

  • Интересный перезапуск знаменитой аркады, который понравится всем пользователям;
  • Несколько космолетов на выбор и большие возможности для их доработки;
  • Различные характеристики каждого судна;
  • Возможность играть в кооперативном режиме;
  • Простота управление и несколько камер.
Скриншоты
Смотрите также:
Popular Wars
Popular Wars
Главные персонажи аркады Popular Wars, не представляют свою жизнь спокойной и находятся в
Bid Wars - Аукционов
Bid Wars - Аукционов
Вполне вероятно, что рядового обывателя не заинтересуют складские помещения набитые до верху
Sky Force Reloaded
Sky Force Reloaded
Sky Force Reloaded – нашумевший перезапуск легендарного скролл-шутера с яркими битвами в
Sandstorm: Pirate Wars
Sandstorm: Pirate Wars
Sandstorm Pirate Wars - Различные сюжетные истории про пост-апокалиптический мир, стали очень
Star Wars™: Галактика героев
Star Wars™: Галактика героев
Star Wars: Galaxy of Heroes (Star Wars™: Галактика героев) – На ваш обзор представлена игра на
Ridge Racer Slipstream
Ridge Racer Slipstream
Ridge Racer Slipstream уже вышла на смартфоны и теперь может даже переплюнуть знаменитую Ashpalt 8!
Поле Чудес
Поле Чудес
Кто не знает знаменитую телевизионную игру, которая знакома любому человеку с детства, ибо на
Card Wars - Adventure Time
Card Wars - Adventure Time
Card Wars-Adventure time Пройдите игру по сюжету мультипликационного сериала «Время приключений»!
Комментарии (0)
Прокомментировать