Make More!
хит
Скачать

Make More!

Обновлено:
Версия приложения: 3.5.34
Категория: Казуальные
Версия андроид: 4.1+
3.2
Описание
Make More! – новый представитель формата кликеров, где в шкуре директора предприятия по изготовлению всевозможных товаров для людей, мы будем заставлять подопечных работать днями напролет! В самом начале прохождения в вашем распоряжении окажется только один работник, который будет сидеть в маленькой комнате и старательно вырезает всевозможные предметы. Совершает он это в автоматическом режиме, но с маленькой скоростью. Стоит игроку несколько раз тапнуть по дисплею, как скорость создания детали увеличится. И это не просто так, ведь вы в лице главного руководителя предприятия, сидящего в своем офисе, начнете громко стучать по столу и выкрикивать разносторонние угрозы.

Стол нашего работника может выпустить определенное число продукции, после чего ее потребуется отдать руководителю. Это, в конечном счете, даст нам игровую валюту, за которую можно будет нанять больше людей, а также провести апгрейд уже работающих сотрудников. В итоге получается что, мы будет увеличена скорость создания продукции, а также работоспособность стола и иные параметры. Иногда в игре будут возникать бонусы в форме магнитофона, чашки горячего какао или новой униформы. Задействовав данные бонусы, игроки, смогут получить всевозможные ускорения производственной части или изменить цену продаваемой продукции. Изображения "восьмибитного" формата выглядит невероятно типажно, хотя из-за интересного геймплея и быстрого развития событий, на картинку внимание обращается в самую последнюю очередь. Из отрицательных черт можно упомянуть про отсутствие каких-либо мелодий.

Любое управление в приложении сенсорное – от навигации в настройках, до управления главными героями. Основные правила игры не отличаются особой сложностью. Вам всего лишь нужно выполнять требования своего руководителя и пытаться каждый раз увеличивать заданный план производства. При положительном исходе прибыль от заказов увеличится и заказов будет намного больше! Сама суть миссий почти не меняется – список дел отображается на дисплее, и остается такой до конца игры. Всячески стимулируйте своих подчиненных, только в таком случае можно получить больше денег от созданной продукции. Игрушки, запчасти для автомобилей, а также покрышки для них – это только малый список того, что создают эти трудяги. На полученные средства можно будет увеличить габариты производства, нанять больше людей, и отрегулировать производственный процесс, так как без качественного управления, производство завершится. Ну а во всем остальном вы сами разберетесь, тем более что именно вы являетесь владельцем этого предприятия.

Главные особенности игры Make More!:

  • Множество трудолюбивых работников, готовых выполнить любое ваше требование;
  • Вы в лице главного начальника;
  • Интересный и непредсказуемый игровой процесс;
  • Возможность улучшать производительность труда подчиненных;
  • Крутое ретро изображение.
Скриншоты Видео
[media=https://youtu.be/ClKNfkF65Dc]
Смотрите также:
IFyou:episodes-love stories
IFyou:episodes-love stories
Приложение IFyou: episodes-love stories (Иф ю: эпизод лав стори) - это настоящая находка для всех
Car Factory
Car Factory
Взяв на себя роль руководителя маленького предприятия, каждый игрок сможет превратить его в
My Love: Make Your Choice!
My Love: Make Your Choice!
My Love: Make Your Choice! - Игра придется по нраву любителям отличной графики, детально
Mining Inc.
Mining Inc.
Mining Inc – захватывающая стратегическая игра, суть которой заключается в развитии
DragonVale World
DragonVale World
DragonVale World – это замечательный симулятор фермы, в котором пользователь будет выращивать
Asphalt Экстрим: По бездорожью
Asphalt Экстрим: По бездорожью
Asphalt Экстрим: По бездорожью – крутое продолжение серии асфальт гонок, которое через несколько
Hay Day
Hay Day
Hay Day - это свежая игрушка формата симулятор фермерского хозяйства. В игре вам как основному
Make It Rain: Love of Money
Make It Rain: Love of Money
Кто не мечтает зарабатывать огромное количество денежных средств, за считанные секунды почти ничем
Комментарии (0)
Прокомментировать