Greedy rabbit
Скачать

Greedy rabbit

Обновлено:
Версия приложения: 1.1.1.2
Категория: Аркады
Версия андроид: 4.1+
3.8
Описание
Разработчики аркадной игры Greedy rabbit (жадный кролик) дают возможность каждому пользователю поиграть за доброго и причудливого кролика, который и будет выступать в качестве основного действующего персонажа в этом проекте. Наш веселый зверь очень проголодался, а запасы еды будут разбросаны на игровых уровнях. Помогите голодному другу найти себе еду. Игра является самым обычным платформером, в котором вы будете проходить уровни в поисках еды и призовых наград, лежащих на многоуровневых платформах. В тот момент, когда вся пища на карте будет собрана, перед вами откроется новый портал, который запустит кролика на следующий этап прохождения. Однако не всегда стоит залетать в данный портал. Нюанс заключается в том, что прохождение представленной карты будет поощряться призовыми звездами: три звезды – это высший бал, и так по убыванию.

Чтобы заработать наибольший бал вам предстоит сильно постараться, и отыскать каждую звезду на уровне, а они скрыты намного тщательней, чем свежая морковка. Но в том случае, если вам не понятно как дойти до нужной звездочки, то не нужно расстраиваться – входите в портал и проходите новый уровень, так как к старому можно будет всегда вернуться. Также будьте крайне осторожны с ежами, дабы не угодить в их острые как лезвие иголки, пытайтесь уклоняться от пролетающих шипов, которые всячески усложняют кролику дорогу к цели. Проект является многоуровневым с постепенным нарастанием сложности, что только приноси интерес к игре. Оказаться на следующем этапе игрок сможет только в том случае, когда накопит определенное число морковки. Играйте и накапливайте звезды, чтобы стать первым в списке лидеров. Задача нашего героя все время будет изменяться. На уровне будут возникать такие плацдармы, на которые взобраться будет очень трудно, игроку предстоит пройти с другого фланга или же задействовать характерные способности главного героя.

Приложение Жадный кролик непросто именовать прорывом в игростроении, так как данная игра не выделяется ничем сверхъестественным в сравнении с играми аркадного жанра. Однако, все труды программистов не были напрасными, так как игра смотрится очень интересно и нетривиально. Отсутствие лишних деталей и глупых моментов – все это, точно понравится пользователям. Главной отрицательной чертой можно считать только не достаточную проработку по части физики движения. Иногда наш пушистый кролик может застрять в текстуре, и его вызволит только очередной прыжок на другой плацдарм или рестарт игры. Но в скором времени этот недочет будет отредактирован.

Главные особенности игры жадный кролик:

  • Красочная графика и детальная анимация;
  • Таблица лидеров, в которой вы сможете возглавить список, если соберете все звезды;
  • Интересные локации, которые каждый раз будут меняться;
  • Простота управления и плавность движения героя;
  • Постепенное нарастание сложности прохождения.
Скриншоты
Смотрите также:
Приключения Кролика Бини
Приключения Кролика Бини
Бродилка Приключения Кролика Бини. Приключения Кролика Бини в сказочном платформере.
The Greedy Cave 2: Time Gate
The Greedy Cave 2: Time Gate
The Greedy Cave 2: Time Gate - это продолжение игрушки, в которой геймеру нужно играть за
Герои Короля 2
Герои Короля 2
Перед вами - классическая ролевая игра Герои Короля 2, которая уже успела полюбиться тысячам
Looney Tunes Dash!
Looney Tunes Dash!
Looney Tunes Dash! – раннер для Android. Он выпущен компанией Zynga по мотивам мультфильма Looney
The Greedy Cave
The Greedy Cave
The Greedy Cave (Гриди кейв) – темная и трудная стратегия, ролевого направления, сделанная в
Revolution Derby Racing
Revolution Derby Racing
Revolution Derby Racing – получите удовольствие от всепоглощающего хаоса и разрушений в гоночном
Catch The Rabbit
Catch The Rabbit
Catch The Rabbit – аркада, основанная на поимке веселого кролика, который похитил плоды, состоящие
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing - очень качественная платформенная игрушка, в которой вы обязаны будете
Комментарии (0)
Прокомментировать