Prisma
Скачать

Prisma

Обновлено:
Версия приложения: 4.6.0.614
Категория: Рисовалки
Версия андроид: 4.1+
3.1
Описание
Prisma (призма) В отличие от большинства собратьев по характеру работы, приложение не будет накладывать на снимок тысячи фильтров, и не попросит от вас нудного и утомительного просиживания за поиском той или иной опции. За счет новой технологии, которая называется «нейронные сети», приложение перерисовывает загруженный снимок под выделенные вами стили работ самых знаменитых художников на планете. На сегодняшний день проект имеет более трех десятков тем оформления, не обладающих дополнительными подстройками. Достаточно загрузить призма на андроид смартфона, создать новый кадр не выходя из программы, или же найти интересующий кадр из галереи, кликнуть на кнопку «next», и после этого перед вами представится огромный выбор картин с предтрансляцией и дальнейшими действиями. Найдя подходящий вариант, программа начнет заниматься обработкой, а через минуту покажет финальные результаты работы. Готовое для опубликования работы можно будет в тот же момент загрузить на аккаунт Instagram (для этого имеется отдельная клавиша), показать своим знакомым, используя для этого один из перечисленных далее способов: электронная почта, СМС-сообщения, мессенджеры и т.д. Ну и в конечном счете, изображение можно будет просто оставить на память, в своём телефоне. Если же итоги редактирования снимка вам не понравятся, можно будет нажать на клавишу «назад» и поработать с другими эффектами.

Любой представленный фильтр можно отрегулировать простыми свайпами по экрану. После всякой операции, которую вы посчитаете финальной, можно будет сбросить готовую версию на телефон или в Instagram. Для этого в программе будет предоставлены отдельные возможности, а если по какой-то причине вы не используете ранее упомянутую соц. сеть, то можно будет подыскать любой другой способ, который работает на вашем устройстве, также через клавишу «Поделиться». Кроме вышеперечисленного можно будет активировать вспышку или же отредактировать ее, чтобы она функционировала в нужной форме. Еще здесь есть клавиша опций в форме шестеренки.

Призма для своего включения и последующего использования попросит подключение к интернету, так как, алгоритм редактирования снимков осуществляется не на мобильном устройстве, а на сервера разработчиков продукта. Но это не имеет особого значения, так как процесс обработки осуществляется достаточно быстро и не потребует от вас траты свободного времени, как это было на начальных этапах тестирования сервиса. Программа регулярно обновляется, исправляется и дополняется новыми фильтрами.

Главные особенности приложения призма:

  • Фильтры в стиле самых знаменитых художников эпохи;
  • Удивительные спецэффекты, впервые применяемые в такого рода продуктах;
  • Простота использования и редактирования;
  • Возможность загружать готовые работы в социальные сети;
  • Регулярные обновления и качественная оптимизация.
Скриншоты
Смотрите также:
Фото на вызов в Аndroid
Фото на вызов в Аndroid
Наверняка многим пользователям пришлась по вкусу такая функция, как загрузка фото друзей или
PhotoDirector
PhotoDirector
PhotoDirector- камера&редактор – простой, понятный, и легкий в использовании редактор
B612 - Beauty & Filter Camera
B612 - Beauty & Filter Camera
B612 — селфи от сердца – лучшая программа для быстрого создания детальных и интересных селфи.
PIP камера - редактор фото
PIP камера - редактор фото
PIP Camera (пип камера) – портативный редактор снимков, подходящий для внесения поправок в
Nox App Player
Nox App Player
Nox App Player – специализированный софт для вашего компьютера, который дает возможность загружать
Layout from Instagram
Layout from Instagram
Создатели проекта Instagram приготовили для своей аудитории еще один сюрприз – простой и
Vinci
Vinci
Vinci (винчи) – достойный внимания проект для создания, обработки и ретуширования фотографий при
Retrica
Retrica
Retrica на android – Официальная программа для быстрого создания красивых фотоснимков, которая было
Комментарии (0)
Прокомментировать