Lighting Launcher
Скачать

Lighting Launcher

Обновлено:
Версия приложения: 14.3 (6de3540)c
Категория: Виджеты
Версия андроид: 2.2+
2.9
Описание
Lighting Launcher (лайтинг лаунчер) – редкий представитель по-настоящему качественного лаунчера. Программа имеет все качества, которые обязана иметь хорошая оболочка, она на редкость быстрая, красивая, понятная в управлении, и с невероятными возможностями для редактирования. Давайте поговорим о каждом плюсе этой утилиты более подробно. Внешний вид лаунчер выполнен в ярких тонах, но если более подробно ознакомиться с комментариями к данной оболочке в Google Play, то некоторые мобильные устройства испытывают небольшие проблемы с синхронизацией из-за нестандартных габаритов экрана, по этой причине прежде чем загружать на телефон, а уж тем более приобретать утилиту за реальные деньги, более подробно ознакомьтесь с отзывами от других владельцев, по поводу ее работоспособности на модели вашего смартфона. Самая занимательная возможность – это настройка элементов утилиты в ручной режиме, начиная от числа окон на главном экране, и завершая эстафету действиями, которые будут активироваться при определенных обстоятельствах.

В самый крутой бонус этого продукта можно смело записать его малые габариты, в сравнении с остальными собратьями, а также невероятную скорость во время использования. Что же насчет доступных опций, то в приложении вы сможете без особых проблем отредактировать: формат шрифта, цвет значков, размер виджетов, папки, манипуляцию жестами, и иные функции, которые позволят своим владельцам с максимально возможной отдачей использовать вышеназванный продукт. Создатели Lighting Launcher не просто так приравняли скорость своего творения с молнией: он по-настоящему быстрый. Наибольшая скорость работы и мягкость перехода, является заслугой использования утилитой аппаратного ускорения смартфона. Системных ресурсов при этом затрачивается не сильно много, а удовольствия от полученных результатов будет с избытком. К дизайнерской составляющей, даже если упорно искать, придраться нереально. К данному критерию создатели лаунчера подошли с полной отдачей, каждая мелочь и деталь будет дополнять и вписываться в общую картину, чего и добивались разработчики. Каждый значок, виджет и окно, будет радовать своего пользователя.

Вопрос удобства использования разработчики также не обошли стороной. Теперь вам больше не потребуется долго и нудно гортать страницы в меню: наиболее используемые программы, а также игры, постоянно будут в зоне доступности. Lighting Launcher на систему андроид – достойная альтернатива стоковым обоям вашего телефона, конечно же, приложение имеет и свои недостатки, но испытать его на практике имеет смысл, в особенности, если под рукой не имеется иных вариантов.

Главные особенности Lighting Launcher:

  • Достойная и интересная замены вашего текущего лаунчера;
  • Не использует в своей работе интернет;
  • Не нуждается в сложных настройках и дополнительной оптимизации;
  • Небольшие габариты программы и незначительное использование системных ресурсов;
  • Огромные возможности для кастомизации системы.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
N Launcher Pro - Nougat 7.0
N Launcher Pro - Nougat 7.0
N Launcher PRO - удобный и продвинутый лаунчер для мобильных устройств и планшетов. Как и многие
CM Launcher 3D 5.0 - тема персонализация
CM Launcher 3D 5.0 - тема персонализация
CM Launcher (см лаунчер) – еще один набор трехмерных тем на ваш смартфон, который станет хорошей
ZenUI Launcher
ZenUI Launcher
ZenUI Launcher – Многофункциональный и очень яркий лаунчер на ваш смартфон, который можно
Launcher Lab
Launcher Lab
Launcher Lab – довольно широкоформатный лаунчер для запуска программ, который даст вам возможность
Next Launcher 3D
Next Launcher 3D
Next Launcher 3D – еще один крутой лаунчер для вашего смартфона. С помощью приложения вы сможете
Nova Launcher
Nova Launcher
Nova Launcher – прикольная оболочка для твоего андроида Ice Cream Sandwich и JellyBean. Управление
Cool Launcher iOS 7 flat style
Cool Launcher iOS 7 flat style
Многие желают иметь лаунчер, который имеет оформление под iOS 7, используя, при этом, устройство на
iOS 7 Launcher Theme
iOS 7 Launcher Theme
Это очередной лаунчер для Andriod, который полностью поменяет мировосприятие владельца мобильного
Комментарии (0)
Прокомментировать