Badoo
хит
Скачать

Badoo

Обновлено:
Версия приложения: 5.365.0
Категория: Интернет
Версия андроид: 4.4+
3.1
Описание
Badoo (бадуу) является одним из наиболее известных сервисов для онлайн-знакомств, такой же популярной сеть знакомств, как: примеру: Мамба, Пообщаемся - знакомства и чат, Meet24. В данной социальной сети можно найти себе интересующего собеседника по разносторонним параметрам, среди которых имеется возраст, рост, и иные параметры. Также в сервисе есть возможность поиска новых знакомств по местоположению. При начальном включении надо будет зарегистрировать для использования аккаунт, и подтвердить его электронной почтой. После этой операции вам необходимо указать свой пол, количество лет, место проживания, и иные параметры, а также внести на страницу свои фото. В категории «О себе» можно будет поработать с такими полями, как внешность, место жительства, цель пребывания на данном сервисе, и т.д. К странице можно добавить аккаунты от социальной сети VK, Twitter и других сайтов с похожей тематикой.

Бадуу за небольшой денежный взнос дает возможность выставить анкету в топе просмотров, чтобы нарастить количество посещений страницы. В других критериях, функциональные возможности стандартны для сервисов с таким направлением, тут можно просматривать посетителей вашего аккаунта, вести переписку с иными пользователями (после того как будут загружены снимки на ваш профиль), переводить их в черный лист и т.д. Остальным посетителям сервиса знакомств можно выставлять лайки и рассматривать их фото. Отметим, что сервис не несет ответственности за достоверность имеющейся информации о пользователях, а большое количество анкет и снимков являются ненастоящими, как и на других сайтах знакомств.

Интерфейс этой утилиты по своей структуре очень информативен и прост, хотя в некоторых моментах переполнен элементами управления. Основное меню включается при помощи клавиши в верхнем углу, с этого меню можно будет зайти в опции программы, список посетителей страницы и т.д. При переходе в анкету остальных людей, их данные отображается в левой трети вашего экрана, а в оставшейся части будут транслироваться фотографии.

Главные особенности приложения Badoo:

  • Большое количество пользователей, которое перешло границу в двести миллионов реальных человек, и с каждым днём показатель регистрации новых анкет растет с невероятными темпами.
  • Качественная защита личной информации каждого человека дает гарантии того, что ваши данные останутся только при вас. С этим сервисом вы можете быть уверенны на сто процентов что ваша анкета останется не взломанной.
  • Заводите новые знакомства с интересными людьми, которые живут недалеко от вас. Устраивайте встречи, разговаривайте, общайтесь со своими сверстниками и родственниками – всё это очень интересно и легко!
  • Из-за большой известности и внушительного количества анкет, вы сможете вести беседу как со своего смартфона, так и с ПК.
  • Общайтесь с людьми, которые живут в различных частях земного шара. Число стран уже перевалило за отметку 200, а сама утилита была переведена на два десятка языков!
  • Огромное число параметров для поиска, включая: возраст, пол и геолокацию.
Скриншоты Видео




Смотрите также:
Yareel: 3D Dating Game
Yareel: 3D Dating Game
Yareel: 3D Dating Game - это приложение, объединяющее плюсы приложений для знакомств и видеоигр.
Чат знакомств Galaxy
Чат знакомств Galaxy
Чат знакомств Galaxy — классное приложение, где любители знакомств и общения могут легко найти себе
Tabor
Tabor
Знакомства на Tabor - интересное приложение для мобильных телефонов и планшетов, которое поможет
Гости Вашей страницы ВК
Гости Вашей страницы ВК
ВК является крупнейшей социальной сетью в России. Для расширения её функционала было создано
Tinder
Tinder
Tinder для Android представляет собой уникальный в своем роде сервис для знакомств в интернете и
Пообщаемся - знакомства и чат
Пообщаемся - знакомства и чат
Приложение из категории Social – “Пообщаемся – знакомства и чат” представляет собой
Мамба - бесплатные знакомства
Мамба - бесплатные знакомства
Мамба - бесплатные знакомства — самое незаменимое приложение для общения и заведения новых
Meet24
Meet24
Приложение на андроид для любителей бесплатно знакомиться. Meet24 — это знакомства 24 часа в сутки
Комментарии (5)
Прокомментировать
  1. Гость Серик
    Гость Серик 16 октября 2020 08:28
  2. Лейли Байрамова
    Лейли Байрамова 28 ноября 2019 18:23
    Мечтаю найти Спутника..из стран Европы/ Азии/; Романтика/ от 29лет до 49лет/
    1. Халид
      Халид 20 августа 2020 11:16
      Boyunu yerə sohum
  3. Женя
    Женя 25 мая 2019 08:30
    Просто супер
  4. Аскер
    Аскер 17 февраля 2019 14:51
    Вастоновит