Uber
Скачать

Uber

Обновлено:
Версия приложения: 4.521.10001
Категория: Авто
Версия андроид: 4.1+
3.1
Описание
Uber (убер) – специализированная утилита для вызова такси представительского сегмента. Если вы не зажаты в плане бюджета или же вам очень нужно куда-то попасть в точное время, а поблизости нет автомобилей такси, то настало время испытать на практике первый в своем роде сервис для вызова такси Uber. C помощью этой утилиты вы без особых усилий сможете вызвать такси, тут же оплатить его, или же попросить обычных автомобилистов довести вас до требуемой точки. Самое интересное – это автопарк, на котором человеку предлагается добираться до нужного места, а если быть точнее, то все авто представительского-класса, по типу Mercedes и Aidu.

При стартовом включении программа предлагает нам зарегистрироваться в сервисе или же пройти быструю процедуру авторизации (если у вас имеется страница от этого сервиса), после данного этапа вы сможете вызвать интересующее такси и отправиться в намеченную точку, не теряя времени. Чтобы заказать машину потребуется включить GPS и подключиться к Интернет-соединению, а в строке задач ввести место прибытия и точку вашего отправления. За счет ползунка в нижней половине экрана пользователь сможет выбрать интересующий класс машины, после чего можно будет увидеть изменения марок машин на карте и найти интересующее авто. Как можно было заметить, ничего нестандартного в этой программе нет, а место положения автомобилей можно будет отследить на карте Google, имеющейся в утилите.

Но, как мы упоминали выше, все автомобили, используемые в приложении, работают по безналичному расчету, по этой причине перед тем как вызывать автомобиль, необходимо будет дать информацию о своей кредитной карточке.
Не нужно волноваться о сохранности данных, кроме владельца и банковской фирмы, которая работает с данным сервисом, эти данные не кто не узнает. Если набрать в строек промокод пользователь сможет получить несколько бесплатных заказов и тут же отправиться в намеченном направлении. Единственной отрицательной чертой убер можно назвать недоступность сервиса в менее крупных городах, например, в Питере такси можно вызвать, а уже в 50 километрах от города ни одной машины не найдется. Выбор будет зависеть только от заказчика, но если вы желаете прокатиться на быстрой и удобной машине, а самое главное, безопасной, то испытайте Uber. Так же любой пользователь с машиной может стать не только заказчиком, но и извозчиком и работать с компанией с Убер. Для сотрудничества придется загрузить другое приложение. Убер — это безусловно простой, удобный и качественный сервис для вызова такси.

Главные особенности приложения Uber – лучше, чем такси:

  • Удобный вызов такси в точное время и в указанном месте;
  • Не нужно ждать длинных очередей во время звонка;
  • Пользователю заранее будет известна примерная стоимость;
  • Имеется список рейтингов всех таксистов;
  • По прибытию на указанное место пассажир получает квитанцию.
Скриншоты
Смотрите также:
TukTuk Rickshaw
TukTuk Rickshaw
TukTuk Rickshaw - интересный симулятор вождения, в котором игроку нужно управлять городским такси,
Real Taxi Simulator 2020
Real Taxi Simulator 2020
Симулятор такси Real Taxi Simulator 2020, где вас ждет множество заданий, различных автомобилей и
Taxi Sim 2016
Taxi Sim 2016
Яркий симулятор Taxi Sim 2016, в котором вам предстоит сесть за руль самых мощных автомобилей-такси
Taxi Sim 2020
Taxi Sim 2020
Taxi Sim 2020 - симулятор такси, где вас ждет множество заданий, различных автомобилей и самая
Симулятор маршрутки 2017
Симулятор маршрутки 2017
Станьте водителем маршрутного такси в игре Симулятор маршрутки 2017 и выполните много интересных
Taxi City 1988
Taxi City 1988
Taxi City 1988 V1 — реалистично выполненный симулятор такси, где действия разворачиваются в крупном
BlaBlaCar - Поиск попутчиков
BlaBlaCar - Поиск попутчиков
BlaBlaCar – приложение для Android, при помощи которого водители могут подзаработать денег, а люди
Попутчик
Попутчик
Попутчик – это простое в руководстве приложение, которое даст возможность быстро скоординироваться
Комментарии (0)
Прокомментировать