BlaBlaCar - Поиск попутчиков
хит
Скачать

BlaBlaCar - Поиск попутчиков

Обновлено:
Версия приложения: 5.166.0
Категория: Авто
Версия андроид: 4.0+
3.1
Описание
BlaBlaCar – приложение для Android, при помощи которого водители могут подзаработать денег, а люди без машины – сэкономить на поездке из одного города в другой. Фактически это технологичная и очень дешевая замена такси.

Как выглядит работа с приложением для пользователей

Водителям, которые регулярно или периодически перемещаются из города в город, чтобы заработать, достаточно зарегистрироваться в качестве такового, а затем разместить свое предложение. Это мало чем отличается от публикации обычного объявления, например, на Avito. Данное предложение должно содержать такие сведения, как: пункт и время отправления, марку авто, место прибытия и стоимость поездки. После отправки предложения оно становится доступно для всех пользователей приложения в городе.

Желающему добраться до другого города же, в свою очередь, необходимо через приложение указать пункт отправления (если включена геолокация, это не требуется) и пункт назначения. После этого выведется список водителей, которые планируют ехать в выбранном направлении. Из них можно выбрать предложение, которое лучше всего подходит по стоимости, месту отправления и т.д.

Затем можно сразу же связаться с водителем через внутренний мессенджер приложения. Деньги за поездку списываются же с привязанной карточки по окончанию поездки.

Рейтинговая система BlaBlaCar

Понятно, что ехать абы с кем не хочется. Поэтому в BlaBlaCar сделана рейтинговая система. Те, кто уже ездил с определенным водителем, после поездки оставляют ему отзывы и звезды. На основании этого можно определить, насколько в хорошем состоянии его автомобиль, как хорошо человек водит, насколько он вежлив со своими пассажирами и т.д.

Во сколько обходится поездка на BlaBlaCar

Использовать BlaBlaCar, действительно, выгодно. Как правило, стоимость поездки с водителем, предлагающим свои услуги через данное приложение в 1,5-2 раза ниже, чем цена билета на автобус, который ходит по тому же маршруту. Если сравнивать с такси, то выгода и вовсе составляет 500-800%. Так, поездка из Москвы в Санкт-Петербург стоит всего около 800 рублей. Конечно, цены могут быть как выше, так и ниже. Как правило, это зависит от рейтинга водителя, марки и состояния его авто. Некоторые, следует отметить, вовсе возят почти бесплатно, чтобы просто скоротать время в пути за беседой.

BlaBlaCar – это то, что позволяет быстро добрать в нужный город с минимальными расходами. Плюс еще и в том, что данное приложение является полностью бесплатным.
Скриншоты
Смотрите также:
FAR: Lone Sails
FAR: Lone Sails
В FAR: Lone Sails, довольно мрачной игре, вам предстоит управлять чем-то, что похоже на
Kufar
Kufar
Kufar - удобное приложение для мобильных телефонов и планшетов на Android, в котором можно
BeepCar – Совместные поездки
BeepCar – Совместные поездки
Если вы любите путешествовать автостопом, то приложение BeepCar - отлично подойдет вам. С его
Едадил — акции, скидки и кэшбэки
Едадил — акции, скидки и кэшбэки
Едадил – мобильное приложение, с помощью которого вы можете узнавать об акциях во всех крупных
Подключение джойстика к устройству на Android
Подключение джойстика к устройству на Android
Андроид система приобрела такую известность не только из-за своего удобства, но и из-за большого
Uber
Uber
Uber (Убер) – специализированная утилита для вызова такси представительского сегмента. Если вы не
Яндекс.Электрички
Яндекс.Электрички
Яндекс.Электрички – Удобный сервис с полным расписанием электричек и поездов. Вам потребуется
Avito
Avito
Срочно требуется отыскать свободную квартиру, приобрести компьютер, или же скинуть объявление на
Комментарии (2)
Прокомментировать
  1. Кузьмин Руслан петрович
    Бла-бла-кар
  2. Исмаил
    Исмаил 6 июля 2020 12:06
    Ismail suaidovi