Bike Race Free
Скачать

Bike Race Free

Обновлено:
Версия приложения: 8.3.4
Категория: Гонки
Версия андроид: 4.2+
3.3
Описание
Bike Race Free (Bike Race бесплатно - игры гонки) - после выпуска на операционную систему Андроид, и не заимевшая огромной аудитории, данная игра, довольно продолжительное время, висела в списке самых низкорейтинговых приложений гугл плей. И в один момент, неожиданно даже для самих создателей аркады, игрушка начала наверстывать упущенное, и делать это с огромной скоростью. С каждым новым днем число загрузок только увеличивалось, а лестные отзывы от пользователей, успевших протестировать игру, становилось все больше и большей. Видимо, на данный процесс, нужно было некоторое время, чтобы пользователи смогли понять, в чем состоит главное достоинство этого проекта. Но обо всем по порядку. Достойным изображением эта гоночная аркада похвастаться не может, временами возникает такое чувство, что программисты даже не думали об этом показатели, не говоря уже о том, чтобы для работы над изображением задействовать настоящих художников. Все выглядит простенько, а в некоторых местах топорно. Может показаться, что от увиденного на экране желание играть пропадет без причины, но как только вы включите первый уровень и пройдете несколько препятствий, игровой процесс сделает свое дело, и затянет вас на несколько часов непрерывной игры.

Управление в Bike Race Free на андроид покажется не совсем практичным, и поначалу будет непонятно куда требуется кликать. Чтобы начать движение, потребуется кликнуть по левой стороне дисплея, а если требуется притормозить, то кликнуть по правой части. Если нужно чтобы байк поднялся на одно колесо, то поверните смартфон в нужную сторону, а для набора скорости, просто тапните по экрану. Пытайтесь двигаться не очень быстро, так как вашему гонщику нельзя переворачиваться. Дороги здесь настолько извилистые, что временами вы можете путаться, где находится низ и верх. Данный обман получается, только из-за того, что в аркаде очень простая детализация фона. Во время ваших катаний, не забывайте про исполнение сложных трюков, так как за это вы будете получать дополнительные призы.

В Bike Race Free было включено внушительное количество трасс, которые не будут совпадать по своей форме. Также имеются отличия по сложности, а еще имеется сетевой формат прохождения, и рейтинг самых результативных гонщиков. Чтобы завершить все уровни игры, скорее всего, нужно быть ярым фанатом такого жанра. Не взирая на простоту, данная игра – отличная убивалка времени, замысел которой состоит не в качественной графике, а в небывалой простоте. Уровни очень интересные, со сложными подъемами, с захватывающими преградами, и опасными моментами. Занимателен тот факт, что сама дорога сделана в форме линии, которая проведена на фоне игровых пейзажей.

Главные особенности игры Bike Race Free:

  • Два игровых режима: кооперативный и одиночная игра;
  • Простое и удобное управление;
  • Возможность получать балы за пройденные этапы, тем самым открывая новые локации для дальнейшего прохождения;
  • Двенадцать сложнейших карт, насчитывающих сотню трасс;
  • Более десятка видов двухколёсного транспорта;
  • Красивые трюки.
Скриншоты Видео
[media=https://youtu.be/8wkTMfQqsTM]
Смотрите также:
Bike Jump
Bike Jump
Bike Jump - является динамичной аркадой, где пользователю предстоит заниматься самыми крутыми
Mad Skills Motocross 3
Mad Skills Motocross 3
Mad Skills Motocross 3 - Третья часть гонок на мотоциклах с видом сбоку, позволит ощутить
Race The Traffic
Race The Traffic
Совершенно неожиданно для любителей гоночных аркад студия Soccer Football World Cup Games выпустила
Bike Race Pro
Bike Race Pro
Bike Race Pro by T. F. Games - отличные гонки на мотоциклах по пересечённой местности и самым
NinJump Dash: Multiplayer Race
NinJump Dash: Multiplayer Race
NinJump Dash – незатейливый, но очень веселый раннер, основными действующими персонажами которого,
Hot Wheels: Race Off
Hot Wheels: Race Off
Hot Wheels: Race Off. Высокие барьеры и крутые уклоны под отвесным углом, головокружительные полеты
Race Team Manager
Race Team Manager
Race Team Manager - вы будете играть за владельца и по совместительству руководителя перспективной
Велосипедная Гонка 3Д - Bike
Велосипедная Гонка 3Д - Bike
Если дикий рёв двигателей придаёт вам уверенности в себе, то приложение Bike Racing 3D создана
Комментарии (0)
Прокомментировать