Башни и чудовища
Скачать

Башни и чудовища

Обновлено:
Версия приложения: 1.50.2
Категория: Стратегии
Версия андроид: 4.1+
3.4
Описание
Castle Creeps TD (Башни и чудовища) - Стратегия с уклоном в оборону башен для аппаратов, базирующихся на системе Андроид. Игра идет в комплекте с крутой мультяшной графикой и потрясающей анимацией всех до единого героев, в которой геймерам представится шанс защищать свое поселение от свирепых захватчиков. Перед нами показан вполне стандартный по комплекции жанр обороны башен, но с некоторой изюминкой - тут имеются персонажи, которым вы сможете повысить некоторые параметры и поднять уровень. По истории игры, вам, на пару с этими отважными защитниками, придется противостоять войску, состоящему из очень сильных орков, хитроумных гоблинов, одичалых волков и иных противников. Геймплей в "Башни и чудовища" напоминается игровой процесс многочисленных собратьев, в наше распоряжение будут представлены дополнительные территории, по которым набегами будут надвигаться противники. Цель игрока - не дать противнику достичь границ карты ваших земель. Для этой миссии потребуется размещать защитные строения и по уму задействовать боевую силу героев. Также не стоит недооценивать силу бонусов, которые будут очень полезны в сложный час.

Кроме обычных оборонительных строений под нашим руководством окажется огромная башня, которая при нажатии, начинает метать в противника молнии, причем она уничтожает всех недругов, которые оказались в радиусе ее поражения, так что данный тип защиту следует включать только тогда, когда врагов действительно много, так как число зарядов не бесконечно. Среди всех представленных защитных сооружений в Castle Creeps на андроид, наш выбор не настолько широк как хотелось бы. Здесь можно возводить всего-навсего четыре типа башен: казармы для лучников, оборонительная с пушками, лазерная башня и казарма с обычными бойцами. Способности и показатели мощности можно будет дорабатывать за игровые деньги, заработанные во время прохождения, за эту валюту прокачиваются и таланты ваших помощников, там же в магазине пользователь сможет взять на вооружение полезные бонусы, которые облегчат некоторые игровые моменты и общий уровень обороны. Все вышеперечисленные манипуляции с прокачкой способностей, лучше не откладывать на последний момент, ведь с новым уровнем, враги будут сражаться намного яростнее и на их замену придут более сложные виды существ, которых непросто уничтожить старыми силами.

Графическая часть в игре, также не вызывает нареканий. Все герои прорисованы на пять с плюсом, не подвела и плавная анимация всех действий - каждая башня сверкает, бомбы летают и ярко взрываются, в общем счете, все смотрится круто. Управление не добавляет вопросов - кликаем на отдельное поле и выбираем интересующее сооружение, далее оно будет работать в автоматическом режиме. В такой манере, игрок будет показывать подопечным, кого нужно уничтожить, а клавишами по обеим сторонам экрана, мы сможем активировать полученные бонусы.

Основные характеристики игры Башни и чудовища:

  • Удобное манипулирование героями;
  • Приятное оформление в теплых мультипликационных тонах;
  • Старая, но не менее интересная история;
  • Разномастные типы боевых сооружений и виды их прокачки;
  • Четыре десятка интересных миссий.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Castle Duels
Castle Duels
Castle Duels - захватывающая стратегическая игра с динамичным геймплеем. Где пользователь должен
Rush Royale - Tower defense
Rush Royale - Tower defense
Rush Royale - Tower defense - игра основана на защите башни, в такую игру ты еще не играл. Башни
Castle Creeps TD
Castle Creeps TD
Увлекательнейшая стратегия Castle Creeps TD в стиле «охраны башен» увлечет Вас в фантастический
Defense Legend 2
Defense Legend 2
Defense Legend 2 на Андроид - продолжение популярной стратегии, основной сюжет которой связан
TDMM Герои 3 ТД
TDMM Герои 3 ТД
TDMM Герои ТД Защитники Башни представляет собой потрясающую стратегию популярного жанра Tower
Покорение башен
Покорение башен
Tower Conquest (Покорение башен) - игра, в которой необходимо строить башни для защиты дороги от
Разгром! Tower offense!
Разгром! Tower offense!
Ambush! - Tower Offense: в этой игре на андроид вы должны будете защищать башню. Племена викингов в
Боевые Башни
Боевые Башни
Боевые Башни – яркая и очень качественная стратегия в режиме реального времени для вашего
Комментарии (0)
Прокомментировать