Z War
upd
Скачать

Z War

Обновлено:
Версия приложения: 1.71
Категория: Стратегии
Версия андроид: 4.1+
3.7
Описание
Z War – типажный симулятор, делающий упор на выживание в мире жестоких мертвецов. Нужно сказать, что данная игра была выточена в стратегическом направлении, а геймплей будет разворачиваться в кооперативном формате – данный синтез жанров с примесью зомби, создается не так уж и часто. Создатели делают из вас лидера, возглавляющего группировку выживших ополченцев, которым повезло спрятаться после ужасных событий минувших дней. Понятно, что игрок должен понимать, как руководить вверенной ему силой. Игровой процесс в симуляторе очень занимателен и будет завлекать ваше внимание неудержимым сюжетом и динамикой происшествий. Разработчики так же удивили технической постановкой игры. Для подключения к миру Z War, вам потребуется доступ к Интернет-соединению – это главное правило.

После разрушительного конца света, вам посчастливилось остаться в числе выживших, и сейчас требуется укрепить оборону, чтобы плотоядные монстры вас не добили при первой возможности. Под руководством игрока будет выдано маленькое поселение, которое, благодаря планомерным действиям, должно расти и улучшаться. В игре Z War на андроид вы сможете возводить большие постройки и иные сооружения оборонительного характера. Для всякой постройки потребуется три важных ресурса – деньги, пища и дерево, так что все время смотрите на то, чтобы количество этих предметов не уменьшалось, или достигнутый прогресс завершится, и армия мертвецов уничтожит вас. Для увеличения численности этих ресурсов, можно будет создать отдельные сооружений, ну с этим заданием проблем у вас точно не возникнет.

Сохранять и охранять полученные тяжелым трудом полезные ископаемые, игроку помогут верные приспешники, которых вы сможете нанимать на работу для защиты границ. Создавайте казармы для бойцов и периодически улучшайте условия обитания, тогда ваши воины будут самыми выносливыми и подготовленными к будущим сражениям. Понятно, что в период отсутствия главы города, его могут разрушить, поэтому лишних бойцов здесь нет. Постепенно открывайте главную карту и исследуйте рядом расположенные поселения – вы также сможете их изучить, а в скором времени и заселять своими людьми. Игрок может отправлять воинов в экспедицию за новыми ресурсами. Игровыми деньгами здесь выступает золото - эта валюта используется практически во всем. Загрузите Z War на андроид и постарайтесь выжить в этом жестоком мире. Стратегия обладает своим стержнем и подачей, также вам понравятся уникальные карты, быстро развивающийся геймплей, и обилие техники, которую можно приобрести.

Главные особенности игры Z War:

  • Внутриигровой баланс всех характеристик;
  • Каждое поселение живет на своих условиях, за которым тщательно следит;
  • Обширный выбор оружия для наращивания боевой силы вашего города;
  • Всеобщий чат, где можно вести стратегически важное общение с остальными выжившими;
  • Широкий спектр апгрейдов для построек.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
The Walking Dead: Survivors
The Walking Dead: Survivors
The Walking Dead: Survivors - это игра из категории стратегий, которая была создана на основе
Zombie Gunship Survival
Zombie Gunship Survival
Zombie Gunship Survival – стреляй в зомби, иначе они прикончат тебя! Игра приятно удивляет выбором
State of Survival
State of Survival
State of Survival - очередная история о зомби-апокалипсисе. После атаки живых мертвецов, на земле
Hero Z: Survival Evolved
Hero Z: Survival Evolved
После того как произошла вспышка эпидемии, практически все люди на планете постепенно начали
MultiCraft ― Free Miner!
MultiCraft ― Free Miner!
Игра Multi Craft: Free Miner представляет собой песочницу в жанре выживания. Обратите внимание, что
King of Rebirth: Undead Age
King of Rebirth: Undead Age
King of Rebirth: Undead Age – стратегия в кооперативном формате, в котором все пользователи играют
Day R Survival
Day R Survival
Day R Survival — Выживание в Апокалипсис СССР – постарайтесь продержаться и постапокалиптическом
Zombie Anarchy (Зомби в городе: выживание)
Zombie Anarchy (Зомби в городе: выживание)
Zombie Anarchy (Зомби в городе: стратегия и выживание) – изумительная стратегия, вобравшая в себя
Комментарии (2)
Прокомментировать
  1. Федор Хлебников
    Федор Хлебников 26 ноября 2018 20:36
    А так игра хорошая, и затягивает но из-за проблем с участием в платных ивентах просто от падает желание играть, а так же отсутствует джойстик как на андроиде добавьте
  2. Федор Хлебников
    Федор Хлебников 26 ноября 2018 20:33
    Доработайте игру для айфона, в текущем ивенте нет возможности участвовать потому нельзя использовать предметы которые даже купил за золото или за деньги, а так не показывает оватарки. Справте