Defense Zone 3 HD
Скачать

Defense Zone 3 HD

Обновлено:
Версия приложения: 1.6.32
Категория: Стратегии
Версия андроид: 4.1+
3.2
Описание
Defense Zone 3 HD – еще одна крутая стратегия из разряда тауэр дефенс. Это третья серия одноименного проекта, и создатели до сих пор удивляют нас высокими результатами и достойной производительностью. В третьей серии была проведена отдельная работа над картинкой и добавлена куча разновидностей персонажей и защитных строений. Понятно, что основной замысел стратегии остался без изменений, как и игровой процесс. Перед игроком все так же представлен обширный выбор защитных замков и турелей, а геймплей при этом не скатился в худшую сторону и перенес с собой все достоинства прошлых частей.

Если вы сильно хотите завоевать чужую базу или сделать защитные вышки неубиваемыми, то не старайтесь работать с самыми нестандартными стратегическими схемами за счет огромного обилия внутриигровых предметов и возможности их использования. Перед всяким сражением тщательно расставляйте защитные строения и изучайте как разворачивается сам бой. Вы сможете улучшать возведенные сооружения и приглашать дополнительных героев в дружные ряды армии. А чтобы ваши планы сбывались, потребуется много ресурсов и полезных ископаемых, а их получение – нелегкий труд. Уменьшить время данного процесса можно за счет создания благоприятных условий для развития – возводите здания и набирайте в свой штат больше рабочей силы. Стартовые волны армии противника будут в основном составлять пехоту, после пойдет тяжелая артиллерия и авиа поддержка, удержать мощь которой будет очень сложно. Число наступательных волн в начале игры не превышает десяти-пятнадцати единиц, но вы обязаны знать, что с последующим наступлением удержать врага будет намного сложнее. Для этого можно задействовать пулеметы и залповый огонь, который располагается на специальных подстанциях, что помогает игроку наносить мощные удары по боевой силе вражеской армии. Каждое защитное строение можно переработать под другие нужды, причем в несколько этапов, чтобы в будущем они накрывали огнем большую площадь, с этим, мощность залпа заметно возрастет, да и скорострельность также улучшится.

Во время крупномасштабных сражений игрок также может задействовать некоторые таланты своих подопечных – их способности будут очень полезны в трудной ситуации. Битвы будут разворачиваться в регулярно меняющихся погодные условия, что придает разнообразия рутинному процессу атаки и защиты. Кроме вышесказанного, в стратегии Defense Zone 3 HD будут введены дополнительные карты, которые таят в себе массу приятных сюрпризов и сложностей. Но и без дополнительных карт игра может похвастаться крутым контентом и обилием бонусов.

Главные особенности Defense Zone 3 HD:

  • Обилие достойных врагов;
  • Масса возможных тактик для проведения атаки и защиты;
  • Приятное и отзывчивое управление;
  • Многообразие первоклассных юнитов и боевой техники;
  • Пошаговая прокачка защитной техники и подчиненных;
  • Сложные стратегии, которые можно реализовать на поле.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Planet War: State Cтратегия
Planet War: State Cтратегия
Planet War: State Cтратегия - очень интересная игра стратегического направления для телефонов.
Island Defense: Offline Tower Defense
Island Defense: Offline Tower Defense
Island Defense: Offline Tower Defense - Здесь геймеру предстоит оборонять свои владения от
Defense Legend 2
Defense Legend 2
Defense Legend 2 на Андроид - продолжение популярной стратегии, основной сюжет которой связан
Castle Defense 2
Castle Defense 2
Castle Defense 2 - это игра, в которой вам предстоит оборонять замок. Для этого необходимо
Survival Arena: Tower Defense
Survival Arena: Tower Defense
Survival Arena: Tower Defense представляет фантастическую приключенческую игру. Собирайте могучее
Toy Defense 2: Солдатики ТД
Toy Defense 2: Солдатики ТД
Действия в игре проходят на 3 материках, где ведутся ожесточенные бои времен 2 Мировой войны. Всех
Defense Zone 2 HD
Defense Zone 2 HD
Defense Zone 2 HD - увлекательная стратегия в поджанре "tower defense" для мобильных телефонов на
Driving Zone: Russia
Driving Zone: Russia
Driving Zone: Russia (Зона Вождения: Россия) – гоночный симулятор с внушительным многообразием
Комментарии (0)
Прокомментировать