Royal Revolt 2
upd
Скачать

Royal Revolt 2

Обновлено:
Версия приложения: 10.0.0
Категория: Стратегии
Версия андроид: 4.0+
3.7
Описание
Royal Revolt 2 — новая игра на стратегический манер, с нетривиальной игровой механикой, которая переняла все самые лучшие черты от других игровых проектов. Сам геймплей можно разделить на две составляющие — в первой игрок воюет с соперником на его землях, пытаясь уничтожить оборону и противостоящую ему армию, а во второй части нам нужно обустраивать свою оборону, набирать рекрутов для защиты, и оборонять основные позиции. Нужно сказать, что вышеперечисленные элементы получились на редкость хорошо у разработчиков игры. За счет некоторых сооружений, можно нарастить объемы выпуска денег и пищи для людей, а эти предметы являются основополагающими материалами, влияющими на ход истории. Также здесь имеются кристаллы — премиальные деньги. Но лучше на начальных этапах стараться играть без них, так как получить кристаллы в будущем будет невероятно тяжело, если не влезать в систему доната.

Для набора воинов нужно возводить специальные бараки. Кроме стандартных бойцов, здесь имеется король, который является основной фигурой, влияющей на ход битвы. Скомпоновав свои войска, идем на земли других игроков. Все битвы строго регламентированы по времени, по этой причине, нужно точно знать, что силы вашего врага по зубам вашей армии. За хорошо проведенную военную кампанию, мы заработает деньги и очки опыта, что даст возможность и дальше развивать свое царство, и разблокировать дополнительные виды строений. Согласно сюжетной истории, игрок здесь не основной наследники короны – в здешних землях таких сотни претендентов, и все хотят руководить своей страной, однако только самые умные способны начать военную компанию и выйти из нее целыми, а также взяв под свое управление жизнь и благополучие горожан. Возможно, этими претендентами будут сами игроки, вооруженные непробиваемой крепостью и мощной армией, а, может, на трон взойдут другие претенденты.

Игра Royal Revolt 2 не пытается выглядеть как серьезный и дорогой проект, о чем с первых минут может сказать визуальная составляющая. Внешняя обстановка и главные герои, которые будут выступать за вас, нарисованы в мультипликационном стиле, но данный факт абсолютно не смущает, ведь каждая мелочь смотрится очень ярко, и органично сливается с внутриигровой историей, повествуемой по всему ходу игры. Под графику была хорошо подобрана и музыка: классная озвучка героев и плавно нарастающие звуковые эффекты, очень хорошо передают обстановку былых времен. Стратегия оптимизировано на совесть и будет работать даже на слабо производительных устройствах.

Главные особенности игры Royal Revolt 2:

  • Интригующий сюжет, который с первых мгновений привлечет ваше внимание к экрану;
  • Сложная оборона замка, которая разделяется на несколько этапов;
  • Постепенная прокачка армии, и отдельных видов войск;
  • Битвы с другими пользователями за право владения новыми территориями;
  • Приятная визуализация с атмосферными спецэффектами.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Тизи Город: Моя принцесса игры
Тизи Город: Моя принцесса игры
Если Вы хотите или хотели стать настоящей принцессой, то Тизи Город: Моя принцесса игры именно для
The Revolt: Massing
The Revolt: Massing
The Revolt: Massing была создана по мотивам распространенного комикса Westward. Она меняет все
Dragon Revolt
Dragon Revolt
Dragon Revolt — станьте одним из воинов в фентезийном мире, где Империя Лотелан ведет ожесточенные
Crime Revolt
Crime Revolt
Crime Revolt - это классический шутер от первого лица, в котором доступна игра по сети (онлайн).
Soul Hunters
Soul Hunters
Soul Hunters (соул хантер) – стратегия, в которой вы будете руководить большим королевским двором и
Z War
Z War
Z War — типажный симулятор, делающий упор на выживание в мире жестоких мертвецов. Нужно сказать,
Modern Strike Online
Modern Strike Online
Modern Strike Online (модерн страйк онлайн) - качественный шутер от российских разработчиков. С
Башни и чудовища
Башни и чудовища
Castle Creeps TD - Стратегия с уклоном в оборону башен для аппаратов, базирующихся на системе
Комментарии (0)
Прокомментировать