Hungry Shark World
хит
Скачать

Hungry Shark World

Обновлено:
Версия приложения: 5.7.1
Категория: Экшен
Версия андроид: 4.2+
3.3
Описание
Увлекательная экшен игра Hungry Shark World – качественный продукт от производителя хорошего контента Ubisoft Entertainment уже давно имеет полчища своих фанатов по всему миру. Очередную обновленную версию игры в главной роли с хищной акулой-убийцей доступно загрузить бесплатно на сайте просто сейчас и играть неограниченное количество времени. Это интересное, яркое, динамичное приложение с приятным музыкальным сопровождением позволит скоротать время и усовершенствовать, развить внимание и реакцию.

Это игра на русском языке, где пользователь должен прокачивать вечно голодных плотоядных акул и покупать новых. Хищники охотно кушают рыбу, крабов, скатов и людей, мирно плавающих в воде или тех, кто просто загорает на пляже недалеко от берега. Акула – хищник, обитающий на глубине, так и в игре все действия пользователя, управляющего рыбой происходят в просторах океана.

Особенности Hungry Shark World

Все, кто любит играть в игры обязательно играли в данное приложение или знают о нем. По всему миру насчитываются тысячи людей, прошедших всю игру от начала до конца не один раз. Это отличный способ сбросить пар и стресс – скушав пару сотен рыбешек, людей или крабов с помощью морского хищника на экране своего смартфона.Мир игры хранит в себе уйму тайн, секретных ходов и укромных уголков, не помеченных даже на карте. Проплыв на их территорию, пользователь может отыскать интересные бонусы, предметы для коллекций и очки опыта.

Сначала пользователю предоставляется одна из самых простых акул, которая не съест рыбу больше себя, её может ужалить медуза, поцарапать краб или любой другой хищный обитатель морских глубин, но со временем юзер купит себе акулу по крупнее и отомстит. Так каждый может стать самым большим и страшным зверем с плавниками, которого будут боятся все обитатели океана.

В игре можно приобрести дополнительные аксессуары и одеть на акулу для приумножения очков опыта – рейтинга, золотых монет или даже кристаллов. Для всех старших акул есть возможность купить одного или двух акуленков – маленьких помощников.Открыв все стандартные виды акул для игрока откроются бонусные хищники, которые умеют летать, стрелять бомбами и поглощать целые корабли, баржи и клетки с рыбой.

Управление

Контролировать действия акулы и направлять её очень просто – для этого стоит жать на экран один или два раза. Всегда нужно обращать внимание на индикатор жизни и энергии. Первая акула будет медленной и слабой, но и её можно прокачать – улучшив способности укуса, скорости и прочие параметры.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Epic Raft Guide Vs Zomby Sharks
Epic Raft Guide Vs Zomby Sharks
Epic Raft: Fighting Zombie Shark Survival Выживайте в бесконечных просторах океана на деревянном
My Fishing World
My Fishing World
My Fishing World — отличный и качественный симулятор настоящей рыбалки. Зайдя в игру, каждый сможет
Hungry Shark Heroes
Hungry Shark Heroes
Hungry Shark Heroes - реалистичная игра-симулятор для тех, кто хочет попробовать свои силы в
Hungry Dragon™
Hungry Dragon™
В роли страшного Дракона, главного персонажа игры Hungry Dragon™ вы отправитесь в путешествие, где
Живые обои Shark Dash
Живые обои Shark Dash
Живые обои Shark Dash - Трехмерные обои на андроид, которые оживают в вашем смартфоне. Главный
Покер Шарк
Покер Шарк
PokerShark на Android - представляет всем игрокам еще одну из разновидностей лимитированного
Shark Dash
Shark Dash
Snark Dash - замечательная аркада от компании Gameloft, которая покажет основные моменты из
Hungry Shark Evolution
Hungry Shark Evolution
Hungry Shark Evolution на android - новая страница в серии игр про всепоглощающую акулу. Вы, в
Комментарии (1)
Прокомментировать
  1. Пафля
    Пафля 25 ноября 2019 19:01
    3 из 5 всё супер но управление это 0
    .