Fishdom
хит
Скачать

Fishdom

Обновлено:
Версия приложения: 8.0.2.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: 2.3+
3.2
Описание
Казуальная игра на логику типа три в ряд «Fishdom» - отличное приложение для приятного времяпрепровождения на досуге. Это красочная головоломка от Playrix Games, в которой необходимо делать комбинации из определенных элементов и выполнять цели уровня. Российские разработчики всемирно известной организации постарались и выпустили качественный продукт, который можно скачать для смартфонов, планшетов с системой андроид. Игра жанра «Match-3» очень затягивает своим сюжетом и заданиями. Основным заданием пользователя будет: создать оригинальный аквариум.

Особенности «Fishdom»

После запуска приложения и уровня, на котором остановился пользователь, отображается поле с набором разных фишек, которые двигаются. Из них стоит делать комбинации от трех и более картинок, чтобы те исчезали и на месте этих появлялись другие. Так необходимо делать, чтобы зарабатывать игровые деньги на развитие аквариума. Можно покупать улучшения и украшения для интерьера, экстерьера, создавать новые уникальные аквариумы. В игре есть три категории – показателя качества, которые необходимо прокачать перед тем, как открывать новый аквариум: «Комфорт», «Рыбки», «Украшения». Для этого необходимо пройти конкретное количество уровня с особым мастерством и доказать, что ты хороший владелец. «Рыбки» - категория, где указано каких обитателей можно приобрести на данном этапе, по какой стоимости. «Комфорт» - к этому показателю относятся необходимые элементы для жизнедеятельности каждого аквариума: кормушка, подсветка и прочие важные элементы для жизни рыб. Такие предметы приобретаются один раз, в дальнейшем их улучшают. «Украшения» - в категории предоставлены товары для украшения аквариума: водоросли, камешки, ракушки, коряги, замки, корабли и прочие элементы интерьера.

С каждым уровнем сложность прохождения повышается, но пользователь может использовать бонусы в особо критичных ситуациях и выигрывать. Порой, в ходе игры появляются подсказки, следуя которым можно с успехом проходить даже самые сложные уровни. Чтобы погружение в игру было максимально атмосферным разработчики постарались над звуковым и музыкальным сопровождением. Качественная четкая графика и быстродействие приложения позволяют юзать приложение с максимальным уровнем комфорта. Подводная жизнь океанариума откроется во всей красе для каждого ценителя данной игры. «Fishdom» - бесплатное приложения, отдельные элементы которого можно приобрести за деньги для быстрого прохождения сложных уровней без временных потерь.
Скриншоты Видео





Смотрите также:
Becharmed - Match 3 Games
Becharmed - Match 3 Games
Becharmed - Match 3 Games - Интересная и увлекательная игра, в которой нужно собирать драгоценные
Winline
Winline
Приложение Winline создано для тех пользователей, которые хотят иметь возможность в любом удобном
Марафонбет
Марафонбет
При помощи приложения Марафонбет вы сможете делать различные ставки на спортивные соревнования в
Weeder Match
Weeder Match
Weeder Match - занимательная казуальная игрушка, в которой пользователю нужно будет косить траву.
Homescapes
Homescapes
Homescapes замечательная головоломка с красивой графикой и забавной сюжетной линией. Игроку
Labirinth
Labirinth
Labirinth Уже с названия можно сразу понять, о чем будет данная игра: игровое поле, на котором
Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3 - это отличная и увлекательная головоломка для смартфонов на Андроид, в
Моя кофейня
Моя кофейня
Казуальная игра Моя кофейня: рецепты и истории - ресторан мечты - разработка компании Melsoft Games
Комментарии (1)
Прокомментировать
  1. Алина Ложешник
    Алина Ложешник 4 апреля 2022 17:28
    Пожалуйста обновите