Homescapes
хит
Скачать

Homescapes

Обновлено:
Версия приложения: 7.0.2
Категория: Казуальные
Версия андроид: 4.0.3+
3.5
Описание
Homescapes замечательная головоломка с красивой графикой и забавной сюжетной линией. Игроку потребуется не только зарабатывать деньги и проходить уровни, но и помогать одной хорошей семье восстанавливать фамильное имение. Приложение придется по вкусу не только детям, но и взрослым.

Головоломки подобного типа пользуются огромной популярностью среди игроков любого возраста. Игра способствует развитию интеллекта, интуиции, логического мышления. Приложение позволит научится просчитывать ходы, что также поможет и в обычной жизни. Начав игровой процесс вы будете поражены множеством уровней и замечательной графикой.

События разворачиваются вокруг дворецкого по имени Остин, а также его родителей. Задача игрока помочь этой семье восстановить их старинный дом, сделать его красивым и надежным. С этой целью потребуется зарабатывать деньги, покупать те или иные предметы для улучшения интерьера, а также состояния самого строения.

Процесс напоминает игру в шарики, вместо которых другие предметы. например чашки, бантики, пуговицы. Необходимо переставлять предметы так, чтобы получить три в ряд. В результате чего одинаковые вещи будут испарятся, а вместо них появляться другие предметы.

Хорошо сыграв вы получите награды и бонусы. Которые помогут быстрей пройти уровни и получить звезды. За которые можно приобрести новые предметы интерьера и обустроить старинное имение.

Безусловно игра понравится тем людям, которые увлекаются дизайном интерьера, или же имеют творческие способности. Обновлять помещения можно исходя из своего вкуса. Выбору игрока представлены самые разные шкафы и диваны, а также иные предметы мебели. Используя которые можно сделать дом красивым и уютным. Когда обставите комнаты приступите к обустройству гаража, сделав его стильным и комфортным.

Жители дома при покупке новой мебели будут искренне радоваться. С каждым новым уровнем вы все больше узнаете информации о личностях хозяев дома. Увидите их семейные фотографии, и узнаете много интересных фактов.

Во время игрового процесса потребуется преодолевать разные препятствия. неудобства могут причинять сломанная мебель или потекший кран. Но это будет делать игру еще более увлекательной.

Жизнь героев приложения течет как обычно. Они делятся воспоминаниями, танцуют, или же занимаются обыденными делами. Герои даже общаются в чатах, где сообщают новости своим друзьям. Скачайте игру Homescapes на устройство с операционной системой Андроид и восстановите старинный дом, придав ему новизны и комфорта.
Скриншоты Видео







Смотрите также:
Cut It: Brain Puzzles
Cut It: Brain Puzzles
Cut lt: Brain Puzzles- это увлекательная головоломка, которая позволит с интересом провести
Lost Island: Blast Adventure
Lost Island: Blast Adventure
Разработана головоломка под названием Lost Island: Blast Adventure для мобильных устройств с
Love Balls
Love Balls
Приложение Love Balls является увлекательным виртуальным миром с достаточно хорошо продуманной
Головоломка: Шарики за ролики
Головоломка: Шарики за ролики
Головоломка: Шарики за ролики являются одной из лучших в своем жанре, и разработана специально для
Головоломки со спичками
Головоломки со спичками
Среди увлекательных игр для Андроид устройств Головоломки со спичками занимают особое место.
Rise of Civilizations
Rise of Civilizations
Rise of Civilizations замечательная стратегия созданная для андроид устройств. Скачивайте игру на
Pudding Monsters HD
Pudding Monsters HD
Pudding Monsters HD- замечательная игра с увлекательным сюжетом и забавными персонажами, которые
TripTrap
TripTrap
TripTrap - Огромное множество аркадных головоломок для Андроид, однако действительно стоящих
Комментарии (2)
Прокомментировать
  1. Алинчик💖
    Алинчик💖 19 июля 2022 16:02
    Игра супер)
  2. Mary
    Mary 17 мая 2019 01:04
    Play market