Cut the Rope
хит
Скачать

Cut the Rope

Обновлено:
Версия приложения: 3.63.0
Категория: Логические
Версия андроид: 2.3+
3.2
Описание
Необычное существо Ам Ням — это главный персонаж забавной и увлекательной игры и головоломки Cut The Rope, которая запускается на всех устройствах с операционной системой Андроид.

Удивительный персонаж очень обожает всякие сладости, а задача игрока состоит в том, чтобы помочь ему найти и получить желанное лакомство. Всего в приложении насчитывается 12 больших этапов игры, каждый из них разбит на 25 миссий. Каждый последующий уровень отличается своей сложностью и методами в достижении цели.

Чтобы Ам Ням, который вылез из картонной коробки, наконец-то покушал леденец, нужно разрезать веревки, которые его держат. Разрезы следует делать в определенной последовательности, чтобы конфета попала точно в цель — в рот питомца. Параллельно нужно успеть собрать все звезды, которые расположены на игровом поле. Также стоит следить за передвижением леденца, ведь он может попасть в какую-нибудь из ловушек, хитро расставленных по периметру.

Игра содержит в себе несколько видов различных коробок, из которых появляется питомец, они сделаны из: бумаги, картона, ткани, подарочной обертки, фольги и с волшебным покрытием. Первая коробка, которую нужно пройти, — картонная. После ее прохождения открывается следующая, и так далее. Важным условием для начала нового этапа игры является наличие необходимого количества звезд, которые нужно собрать на всех уровнях в текущей коробки.

В течение игры можно накормить леденцами не только зеленое чудо, но и некоторых других персонажей, которые будут появляться на различных этапах. Проходя уровни, игрок зарабатывает опыт, призовые очки и баллы.

Начальные этапы не отличаются особой сложностью, чтобы пользователь мог понять суть игры и разобраться с методом достижения цели. А вот начиная с 15 уровня, на игровом поле появляются дополнительные сложности: мыльные летающие пузыри, обширное количество веревок, шипы и подушки, пауки, а также многие другие существа, которые создают преграды для хода леденца.

Милый Ам Ням очень тщательно просчитывает свои ходы и одновременно наблюдает за всем, что происходит на поле. Каждое изменение он выражает мимикой и звуками, которые помогают понять настрой зверюшки.

Увлекательная игра затянет каждого, кто только попробует в нее поиграть. Красивая графика, яркие цвета и нестандартное музыкальное сопровождение создают эффект нахождения в мультике. А милое чудо не оставит никого равнодушным.
Скриншоты





Смотрите также:
Poppy Playtime на ПК
Poppy Playtime на ПК
Poppy Playtime на ПК - это очень интересная игра, которая содержит в себе сразу несколько жанров:
Stickman Rope Hero 2
Stickman Rope Hero 2
Продолжение увлекательнейшей и захватывающей игры Stickman Rope Hero 2 не оставит вас равнодушным
Stickman Rope Hero
Stickman Rope Hero
Stickman Rope Hero — увлекательное приключение, в котором отважному супергерою предстоит спасти
Cut the Rope: Magic
Cut the Rope: Magic
Cut the Rope Magic – всеми любимая головоломка в 2D исполнении, посвященная неугомонным странствиям
Cut the Rope: Time Travel
Cut the Rope: Time Travel
Cut the Rope: Time Travel – очередная часть популярной игры на Андроид. Главный персонаж Ам Ням из
Cut the Rope: Experiments Free
Cut the Rope: Experiments Free
Cut the Rope: Experiments Free на Android — Жизнерадостный монстрик по имени Ам Ням в период
Cut the Rope 2
Cut the Rope 2
Cut the Rope 2 – это вторая часть всем уже известной игры на ваш смартфон. Главный герой по имени
Cut the Rope: Holiday Gift
Cut the Rope: Holiday Gift
К сезону предновогодних праздников фирма создателей из «ZeptoLab» выпустила в свет новую игру про
Комментарии (1)
Прокомментировать
  1. Хаз
    Хаз 24 июля 2020 16:32
    прочитает но не напишет