Smurfs Village
Скачать

Smurfs Village

Обновлено:
Версия приложения: 2.60.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: 4.1+
3
Описание
Вашему вниманию предлагается интересное игровое приложение Smurfs Village. Игра связана с деревней Смурфов. Данное приложение создано на основе комиксов и мультсериала с таким же именем. Что собой представляет деревня Смурфов? Это небольшое поселение, где проживают человечки синего цвета, и командует всеми ими папа Смурф.

Перед пользователем, скачавшим и установившим данное игровое приложение, будет стоять непростая задача — выстроить целое поселение, после того, как злой Гаргамель его полностью разрушил. Но начинать придется, как всегда, с одного строения. Также предстоит налаживать в деревне хозяйство, увеличивать владение земель через освоение, выращивать урожай на огороде и фруктовые деревья.

Только начав играть, остановиться будет тяжело, а за временем уследить, вообще не получится. Ведь пользователю будет сложно бросить симпатичных смурфиков без защиты и поддержки. Только эта игра — не то же самое, что тамогочи, а поэтому геймеру не нужно будет постоянно в ней присутствовать. Игроку все, что надо сделать — это дать необходимые задания, узнать, сколько времени на это уйдет, а после — можно спокойно заняться теми делами, которые необходимо выполнить.

В данном игровом приложении разработчики сделали мультяшную анимацию, драйвовое музыкальное сопровождение, и что самое приятное, здесь можно найти интересные мини-игры, что придает данному приложению настоящую атмосферу праздника! А это не может не радовать!

Для тех пользователей, которые не любят играть в подобный жанр приложений в полном одиночестве, им представятся сюрпризы. В Smurfs Village можно играть со своими друзьями. Только чтобы можно было это сделать, нужно зарегистрироваться в Facebook, и иметь там свой аккаунт. В то время, когда вы будите посещать поселения своих друзей, вам будут приходить приятные подарки! И ясное дело, что от количества у вас друзей, будет зависеть и количество подарков!

После того, как одно задание будет сделано, вам автоматически будут начисляться дополнительные баллы опыта. С их помощью можно подниматься на высший уровень игрового приложения, получать другие виды растений, строений. В результате, у пользователя появляются новые возможности!

Из всего выше перечисленного, можно сделать вывод, что данное игровое приложение создано для тех пользователей, которые неравнодушны к стратегиям реального времени. И что самое замечательное — играть в нее интересно будет не только детям, но и взрослым!
Скриншоты Видео





Как установить кэш к игре Smurfs Village
  • 1) Скачать APK
  • 2) Скачать Кэш
  • 3) Разархивировать папку кэша в директорию /Android/obb/
  • Должно получиться так: /Android/obb/ com.capcom.smurfsandroid/файл(ы) с расширением .obb (могут быть дополнительные файлы)
  • 4) Запустить АПК файл > Установить
Скачать Smurfs Village v2.60.0
1.18 Gb
Запросить обновление
Подписаться на обновления
Скачать с Google Play
Смотрите также:
Симулятор Русской Деревни 3D
Симулятор Русской Деревни 3D
Благодаря Симулятор Русской Деревни 3D вы можете ощутить на себе все прелести деревенской жизни. В
Supermarket Village
Supermarket Village
Supermarket Village – Farm Town является увлекательным и интересным экономическим симулятором с
Sunrise Village
Sunrise Village
Sunrise Village - это популярный симулятор фермы для телефонов. Обустройство территорий.
Idle Village Clicker Farm
Idle Village Clicker Farm
Idle Village Clicker Farm — это симулятор с пиксельной графикой, напоминающая известную многим игру
Idle Miners Settlement
Idle Miners Settlement
Idle Miners Settlement - представляет собой игру-кликер, в которой игроку потребуется выполнять
Dungeon Village 2
Dungeon Village 2
Dungeon Village 2 – самое ожидаемое продолжение стратегического симулятора с элементами ролевой
Re Village Pro
Re Village Pro
В игре Re Village главному герою нужно выжить в сумасшедшей истории. Вы - это мальчик, оказавшийся
Dwarven Village
Dwarven Village
В игре Dwarven Village присутствует классический дух Role-Playing Game. Пользователю предлагается
Комментарии (0)
Прокомментировать