Крокодильчик Свомпи 2
хит
Скачать

Крокодильчик Свомпи 2

Обновлено:
Версия приложения: 1.9.23
Категория: Логические
Версия андроид: 4.2+
3.5
Описание
Первая часть игры Where’s My Water? или же Крокодильчик Свомпи понравилась пользователям, именно поэтому разработчики компании Disney Mobile решили создать вторую часть этой головоломки. Разработчики обещают, что вторая часть будет еще лучше: Вас ожидает продолжение приключений Свомпи 2 и его товарищей. Создавайте тоннели, помните о физических свойствах воды и помогите крокодильчику и его товарищам.

Крокодильчик Свомпи 2 - игра в жанре головоломка для смартфонов на Андроид, в которой игрок должен помочь крокодилу провести в его дом воду, чтобы он смог насладиться купанием. Уровни представлены в виде небольшой территории с разнообразными вентилями, трубами, емкостями и преградами. Сквозь глину, камни и песок необходимо проложить путь для пара и воды, при этом нужно пользоваться приспособлениями. Постоянно следите за тем, чтобы вода не выливалась за пределы допустимого уровня. Чтобы открыть следующую локацию, необходимо отыскать всех уточек, которые спрятаны в глине. Порой на некоторых картах могут появится особенные уточки: Гавайская уточка, Утка-гладиатор, Утенок-космонавт. Такие уточки прибавят Вам больше опыта и помогут решить некоторые логические задачи. Если же Вы не сможете решить какую-то головоломку, то можно воспользоваться подсказкой.

Разработчики доработали игру, и ввели массу нововведений: артефакты, новые уровни, интересные персонажи. Графика и дизайн локаций были переделаны, также добавили новые, более интересные типы уровней. Движущей силой геймплея осталась вода, именно она руководит игровым процессом. В игрушку Where’s My Water? 2 добавили три новые локации: мыловаренный завод, канализация, пляж. Определенный уровень можно пройти несколькими способами.

Уровень одолеть можно и без сбора уточек, просто поучаствуйте в "Утиных гонках". Есть миссии, который идут вместе с движущей камерой, здесь поможет Ваша ловкость, реакция и внимание. Заходите в режим "Испытание", здесь все перевернется и вода будет литься не в низ, а вверх. Есть уровни, где Вы можете задействовать друзей Свомпи: Крэнка и Элли. У этих героев свои фишки, к примеру, Элли собирает пар, а вот Крэнк собирает цистерны с ядом.

Особые приемы персонажей и игровые бонусы - Вантуз, Сорбент, Наполнитель помогут одолеть даже самый сложный уровень. К недостаткам игры можно отнести то, что играть можно только при помощи энергии, которая пополняется только со временем или же за реальные деньги.

Вторая часть Where’s My Water? стала еще лучше. Разработчики учли ошибки первой версии, все доработали и выпустили невероятно интересную головоломку.
Скриншоты Видео




Смотрите также:
Crystal Hearts 2: Compass of Dimension
Crystal Hearts 2: Compass of Dimension
Crystal Hearths 2: Compass of Dimension – продолжение нашумевшей мобильной игры. Разработчики
Hello Cats
Hello Cats
Hello Cats — это не только неординарный способ завести себе домашнего питомца, но и просто
Choplifter HD
Choplifter HD
Choplifter HD - увлекательная игра для смартфонов на Андроид, в которой все задания и миссии игроку
Trial Extreme 2
Trial Extreme 2
Trial Extreme 2 получилась довольно таки качественным продолжением культового симулятора
Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3
Сокровища Монтесумы 3 - это отличная и увлекательная головоломка для смартфонов на Андроид, в
World of Goo
World of Goo
World of Goo - это увлекательная головоломка для смартфонов на Андроид, в которой необходимо
Крокодильчик Свомпи
Крокодильчик Свомпи
Крокодильчик Свомпи рассказывает историю маленького крокодильчика, который проживает под городом.
Где же Перри?
Где же Перри?
Where’s My Perry? - это великолепная квестовая игра от создателей Disney Mobile. Игра очень схожая
Комментарии (0)
Прокомментировать