Crashlands
Скачать

Crashlands

Обновлено:
Версия приложения: 100.0.119
Категория: RPG
Версия андроид: 4.0+
3.5
Описание
Игра в стиле RPG с элементами крафтинга Crashlands является одной из самых популярных для устройств на базе Андроид. Перед геймером открывается обширное пространство, наполненное существами инопланетного происхождения и объектами для создания своего хозяйства. Сам игровой процесс – это симуляция выживания, рассчитанная только на самых терпеливых пользователей, ведь всё в этом фантастическом мире стремится уничтожить врага.

Приключения пилота звездолёта на неизвестной планете начинаются с того, что его корабль выходит из строя в самый неожиданный момент. Когда он приходит в себя, то видит вокруг лишь странную поверхность новой земли, где очень сложно отыскать ресурсы для существования. Помимо суровых условий на планете обитают различные животные, которые в борьбе за выживание готовы нападать на всё, что представляет для них угрозу. Основная задача главного персонажа – уцелеть в виртуальном мире игры, а пользователь должен ему в этом помогать.

В приложении можно приобретать ресурсы с помощью кредитов, которые выступают в роли вознаграждения за удачное выполнение сюжетных заданий. Персонажу предстоит освоить строительство для постройки дома, как защиты от угроз окружающей среды. По мере прохождения часто придётся сталкиваться с враждебными инопланетянами, в чём поможет формирование личного тактического плана и боевых умений. В игре присутствует основная миссия, благодаря которой герой узнаёт тайны заговора, направленного на свержение мировой власти. Также предстоит столкнуться с поиском товара, что был потерян при неудачной отгрузке. В этом и состоит базовый принцип выживания: добывать ресурсы, чтобы продлить ненадолго срок жизни.

Главной фишкой Crashlands является создание различных предметов, необходимых в развитии собственного лагеря. По мере увеличения навыков, персонаж будет осваивать новые рецепты и открывать умения. Для полной реалистичности есть возможность приручения нескольких инопланетян в целях увеличения защитных возможностей своей крепости. Они помогут скрасить одиночество в опасном и незнакомом мире.
Скриншоты Видео
[media=https://youtu.be/S52enheg9Ek]
Смотрите также:
ГТА (GTA) Онлайн
ГТА (GTA) Онлайн
ГТА Онлайн – версия известной игры, рассчитанная на большое количество пользователей. Действия
Mushroom 11
Mushroom 11
В игре Mushroom 11 Вы перенесетесь в постапокалиптический мир, где только начинает возникать новый
Rudi
Rudi
Приложение Руди— это увлекательный аркадный платформер, который может на достаточно долгий период
Ankora
Ankora
Сюжет игры Ankora начинается с того, что на космическом корабле происходит авария. В связи с этим
Zgirls 2-Last One
Zgirls 2-Last One
Приложение Zgirls 2-Last One для Андроид позволит оказаться в увлекательном мире где полно
MultiCraft ― Free Miner!
MultiCraft ― Free Miner!
Игра Multi Craft: Free Miner представляет собой песочницу в жанре выживания. Обратите внимание, что
Lifeline
Lifeline
Представленная игра Lifeline, является довольно необычным приложением в стиле научной фантастики.
Durango: Wild Lands
Durango: Wild Lands
Игры жанра Survival с каждым днём приобретают всё больше популярности в среде геймеров.
Комментарии (1)
Прокомментировать
  1. Егор
    Егор 14 сентября 2019 15:19
    Пж сможете перевести игру на русский пж пж пж