Monster Truck Destruction
Скачать

Monster Truck Destruction

Обновлено:
Версия приложения: 3.70.3724
Категория: Гонки
Версия андроид: 4.2+
3.3
Описание
Monster Truck Destruction представляет собой легендарные американские гонки на пикапах, установленных на огромные колеса, в разы превышающие размеры самого авто. Для того, чтобы привлечь интерес геймеров, любящих рев моторов, разработчики предусмотрели большое количество авто, сложных трасс. А главной задачей будет продемонстрировать умение управлять монстрами в различных условиях.

Чтобы максимально быстро обрести необходимые навыки каждый новичок изначально проходит обучение, которое заключается в прохождении обязательных заездов. Но для этого придется купить грузовик, для чего разработчиком выделяется 150 тыс. кредитов.

На все остальное придется зарабатывать, участвуя в заездах. Которые бывают различной направленности, так предусмотрены этапы по драг-рейсингу, но от классического они отличаются тем, что гонки проводятся в двух направлениях. То есть сначала по прямой придется достичь промежуточного финиша, там развернуться на крошечном пятачке и другим путем вернуться к месту откуда трак стартовал.

Но наибольшей популярностью у геймеров пользуются заезды в свободном режиме, где позволено крушить все на своем пути и выполнять всевозможные трюки, причем за это полагаются хорошие бонусы.

Заработанные деньги традиционно можно тратить на модернизацию имеющегося транспортного средства. А также выделять их на покупку новых монстер траков, а их количество внушительное (60). Причем геймеру доступны даже самые популярные из реально существующих «монстров», к которым относятся огромные BIGFOOT и USA-1.

Дополнительно предоставлена возможность выполнять настройки, способствующие увеличению скорости, мощности. К примеру, владелец монстер трака вправе: улучшать управляемость, менять огромные колеса, амортизаторы, производить настройки двигателя, его трансмиссии, впрыска, выхлопа газов и тд.

Заезды выполняются на 28 специально подготовленных треках, где гонщик сможет продемонстрировать все свое умение в таких упражнениях, как фристайл, сумасшедшие прыжки, также придется выполнять задние кульбиты и многое другое.

Monster Truck Destruction порадовала многочисленных почитателей хорошей графикой, на высоте и соблюдение законов физики. В итоге все выглядит достаточно реалистично. Но есть один существенный минус, которым является неудачное управление. А точнее разработчик не уделил достаточного внимания кнопкам с педалями, а точнее их размерам. В результате управлять траками лучше на планшетах и крупных смартфонах, во всех остальных случаях манипуляции будут затруднены.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Fire Truck Simulator
Fire Truck Simulator
Для фанатов разнообразных симуляторов рекомендуется выбрать приложение Fire Truck Simulator,
Truck Simulator: Europe
Truck Simulator: Europe
Truck Simulator: Europe создан для игроков, уставших от обычных симуляторов вождения. В игре
Grand Truck Simulator 2
Grand Truck Simulator 2
Grand Truck Simulator 2 - не просто аркадная гонка, а проработанный симулятор езды на различных
Racing Xtreme 2: Top Monster Truck
Racing Xtreme 2: Top Monster Truck
Любителям захватывающих гонок, Racing Xtreme 2: Top Monster Truck & Offroad Fun обязательно
Marmok's Team Monster
Marmok's Team Monster
Marmok's Team Monster Crush - забавная игра, где каждый может побыть в роли бравого героя и
Beach Buggy Racing
Beach Buggy Racing
Beach Buggy Racing представляют собой головокружительные гонки, причем по пересеченной местности,
Drag Racing 4x4
Drag Racing 4x4
Представленная игра Drag Racing 4x4 является продолжением востребованной у геймеров 4x4 первой
Mad Truck Challenge - Racing
Mad Truck Challenge - Racing
Mad Truck Challenge – Racing (мад трак челендж рейсинг) - Хотели поучаствовать в самых опасных и
Комментарии (0)
Прокомментировать