City Racing 3D
Скачать

City Racing 3D

Обновлено:
Версия приложения: 5.9.5082
Категория: Гонки
Версия андроид: 2.3+
3.1
Описание
City Racing 3D — это уличные гонки, что и является темой этой игры. Большинство ключевых решений разработчиками скопировано с культовой автомобильной игры Asphalt. Но это меньше всего должно волновать геймеров, так как их порадует качественное оформление, внушительных размеров автопарк.

Главной задачей участников будет победа в заездах на городских улицах. А лучшим сможет стать только гонщик, владеющий техникой вождения, так геймеру необходимо будет вовремя переключать скорости, правильно пользоваться педалью газа и владеть некоторыми специальными навыками, к примеру, уметь управлять заносом. Также каждому участнику придется научиться справляться с трафиком, состоящим из сильных пилотов с разных стран, которые тоже не против стать лучшими. И это захватывает, добавляет адреналина.

Автопарк состоит из десятков, неплохо детализированных спорткаров. Они не лицензированы, но опознать силуэты известных на весь мир авто несложно. Так даже не самый опытный глаз сразу же выделит запоминающиеся обводы различных моделей Мазератти, Порше, а гурманы обнаружат в парке редкие Астон Мартин, Бугатти. Есть и спорткары других брендов.

Любую купленную машину позволено персонализировать, то есть выбрать цвет, нанести покрытия с винила, поменять фары, есть возможность использовать и многие другие декоративные элементы. Но все перечисленное только сделает авто приятным глазу владельца, но победу не гарантирует. Поэтому гонщику следует уделить внимание и настройкам своего детища. Так как от правильной и совместной работы двигателя, подвески, различных элементов аэродинамики зависит многое.

Разнообразие обеспечат большое количество трасс, которые расположены во многих известных городах (Париже, Токио, Каире и тд). Все ландшафты, как и автомобили, достаточно хорошо детализированы, что добавляет удовольствия от City Racing.

Геймерам предоставлена возможность выбирать наиболее подходящий режим среди нескольких. Так любой желающий сможет поучаствовать в заездах на выбывание, 1 на 1, есть возможность проходить любимую многими гонщиками карьеру и это не полный список.

Особое внимание разработчиками уделилось звуковому сопровождению и оно как минимум реалистичное, громкое, поэтому повышает адреналин.

Есть у City Racing и отдельные недостатки. Так управление любым спорткаром не самое простое и даже после привыкания сложности некуда не денутся. Отдельные вопросы есть и к графике, она качественная, но все равно заметно уступает ряду топовых приложений, среди которых и автомобильные игры.
Скриншоты
Смотрите также:
Racing Moto
Racing Moto
Racing Moto - это симулятор экстремальной езды на мотоциклах, который является достойной
Уличные гонки 3D
Уличные гонки 3D
Хотите ощутить выброс адреналина, насладиться острыми эмоциями и почувствовать кайф от скорости –
Beach Buggy Racing
Beach Buggy Racing
Beach Buggy Racing представляют собой головокружительные гонки, причем по пересеченной местности,
Assoluto Racing
Assoluto Racing
Игру Assoluto Racing можно порекомендовать всем любителям гонок. Этот красочный автомобильный
Drag Racing 4x4
Drag Racing 4x4
Представленная игра Drag Racing 4x4 является продолжением востребованной у геймеров 4x4 первой
Racing Rivals
Racing Rivals
Racing Rivals - игра для смартфонов на Андроид в жанре гонки, в которой пользователь может
Drag Racing: Уличные гонки
Drag Racing: Уличные гонки
Существует немало гоночных симуляторов, но почти все они слишком похожи между собой. Исключение
Mini Racing Adventures
Mini Racing Adventures
Mini Racing Adventures – Будоражащие сознание гонки, которые без особых сомнений займут вас на
Комментарии (0)
Прокомментировать