∞ Петля
Скачать

∞ Петля

Обновлено:
Версия приложения: 6.8.6
Категория: Логические
Версия андроид: 4.1+
3.1
Описание
Жанр игр головоломки является весьма специфическим. Бывают моменты, когда кажется головоломку решить невозможно, и единственный выход это разбить смартфон. Но ситуацию с подобным нервным напряжением в результате сложного процесса игры попытались изменить разработчики компании Infinity Games. Они создали расслабляющую игру с жанра головоломки под названием "Петля". В этой головоломке требуется связывать между собой нити, и чтобы добиться успеха нужно много усидчивости и терпения. Но результат того стоит.

Начав игру предстоит пройти режим тренировки. Чтобы обучится всему необходимому нужно вращать фрагменты петли и таким образом создать знак бесконечности. По окончанию первого тренировочного этапа будут предоставлены наставления для прохождения последующих уровней. Целью игры является создание замкнутых фигур, может которых быть несколько.

Подсказки в самом начале игры заканчиваются и дальше нужно действовать самостоятельно ориентируясь на свою смекалку. Вокруг оси нужно вращать элементы создавая ту или иную фигуру. Каких либо указаний нет, поэтому все зависит от игрока. При этом неизвестно, как должен выглядеть законченный узор.

Когда все элементы будут сопоставлены в необходимом варианте фигура подсвечивается и становится доступным новый этап. Обратите внимание, что количество уровней не ограничено, поэтому играть можно до бесконечности.

Игра "Петля" не сложная, каких либо титанических усилий не требуется. Необходимо перепробовав все возможные варианты создать ту фигуру, которая была задумана. Процесс формирования фигур из отдельных элементов расслабляет и снимает нервное напряжение.

Играя вы избавляетесь от стресса, интересно проводите свободное время. Бесспорно все любители головоломок оценят доступность данного приложения, и найдут игру весьма увлекательной. Скачать головоломку можно абсолютно бесплатно на свое мобильное устройство с операционной системой Андроид.
Скриншоты
Смотрите также:
100 Дверей Хитрые головоломки
100 Дверей Хитрые головоломки
100 Дверей Хитрые головоломки - Настало время, когда вам предстоит оценить головоломку, проверить
Brain Find
Brain Find
Занимательная игра Brain Find не оставляет ни одного шанса для скуки. Она настолько захватывающая,
Mind Games Pro
Mind Games Pro
Mind Games Pro - одна из величайших мобильных игр, которая смогла собрать неплохую фан-базу в 10
Shatterbrain
Shatterbrain
Shatterbrain - Physics Puzzles — это увлекательная логическая игра, где нужно рисовать, однако
Scale
Scale
В атмосферной головоломке под названием SCALE вам необходимо будет управлять шарами и слайсерами.
Blueprint 3D
Blueprint 3D
Blueprint 3D - логическая игрушка, которая стала популярной во всем мире. Получилось это из-за
Infinity Loop: Blueprints
Infinity Loop: Blueprints
Если вам по душе трудные в прохождении игры на развитие мышления, которые по-настоящему заставляют
Cubix Challenge
Cubix Challenge
Cubix Challenge – логическое приложение, которое понравится всему семейству, в котором игроку
Комментарии (0)
Прокомментировать