Scale
Скачать

Scale

Обновлено:
Версия приложения: 2.3.65
Категория: Логические
Версия андроид: 4.0.3+
3.7
Описание
В атмосферной головоломке под названием SCALE вам необходимо будет управлять шарами и слайсерами. Для победы вам понадобится быстрая реакция и логика.

Как одержать победу

Осуществляется игровой процесс на поле в двухмерной проекции, по которому передвигается по определенной траектории шарик. Потребуется ставить различные блоки там где будут появляться лучи, отсекая таким образом конкретную часть игрового пространства. Осуществить это не легко, ведь требуется действовать молниеносно быстро, поэтому без ловкости и хорошей реакции здесь просто не обойтись. Лишь при правильном расчете и быстрых действиях шарик не попадет на лучи игрок сможет продолжить игру сохранив себе жизнь. Главной целью при этом является продержатся как можно дольше и победить очередной рекорд.

Простота и доступность

Игра имеет простое и достаточно лаконичное оформление, что и привлекает многих игроков. Цвет игрового поля может меняться, что также вносит разнообразие. Игровой процесс может быть осложнен совершенно неожиданно, а именно блоки способны в тот или иной момент менять направление. Но если игрок быстро отреагирует, это не сможет изменить кардинально ситуацию. Управлять игрой достаточно просто и легко, но при возникновении определенных моментов приходится вспоминать законы физики. Чем больше вы прошли уровней, тем процесс игры усложняется, а именно скорость полета ускоряется и траектория шариков меняется. Но и это не является проблемой если игрок быстро реагирует, главное сохранить жизнь, и правильно расположить блоки.

Количество уровней в игре SCALE бесконечно, управлять процессом просто, необходимо лишь пользоваться быстротой реакции и логическим мышлением. И тогда вы будете уверенно преодолевать все последующие уровни. Чем дольше продолжается игровой процесс тем сложней становятся уровни, возникают непредвиденные препятствия. Простое визуальное оформление позволяет в полной мере насладится игрой, не отвлекаясь на посторонние факторы. Приложение замечательно тренирует быстроту реакции и тактическое мышление.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
стрелок-пузырь
стрелок-пузырь
Стрелок-пузырь является одной из многих казуальных игры, где требуется стрелять по пузырям
Twisty Arrow
Twisty Arrow
Если вам нравятся казуальные игры, тогда Twisty Arrow создана именно для вас. Приложение поможет
TENKYU
TENKYU
Мобильная игра TENKYU вышла совершенно недавно и уже успела набрать довольно большую базу фанатов
Color Road!
Color Road!
Если желаете поиграть в достаточно простую игру, прямо сейчас можете скачать Color Road на андроид,
Tunnel Rush
Tunnel Rush
Раннер под названием Tunnel Rush придется по вкусу всем, кто любит заряд адреналина и новые эмоции.
Rise Up
Rise Up
Rise Up - интересное приложение для планшетов и мобильных телефонов на Android, в котором главной
Spider Square
Spider Square
В аркадной игре Spider Square предстоит преобразится в паука и преодолевать самые разные
Glu Hacker
Glu Hacker
Glu Hacker – это приложение позволит вам без проблем взломать игру и увеличить количество
Комментарии (1)
Прокомментировать
  1. Ол
    Ол 7 сентября 2019 07:21
    Ооооооооооо