Tunnel Rush
Скачать

Tunnel Rush

Обновлено:
Версия приложения: 1.21
Категория: Гонки
Версия андроид: 4.1+
3
Описание
Раннер под названием Tunnel Rush придется по вкусу всем, кто любит заряд адреналина и новые эмоции. Игроку потребуется примерить на себя роль пилота межгалактического звездолета и отправится в опасное путешествие по трехмерному туннелю. Который кажется не имеет начала и конца. На всем продолжении пути игрока будут поджидать разные опасности и ловушки. Необходимо преодолеть все преграды и продолжить свой путь в неизвестность.

Возникают преграды часто неожиданно, и предугадать их появление невозможно, при этом реагировать нужно молниеносно. Поможет только быстрота реакции и правильный выбор направления движения. Основной задачей является преодоление как можно большего отрезка расстояния и уклонение от возникающих опасностей. При этом трасса постоянно меняет свое направление, что делает путешествие более опасным и непредвиденным. Пройти все отрезки туннеля может лишь опытный игрок, который умеет быстро принимать решения. При этом необходимо обратить внимание, что при любом столкновении с преградой путешественник погибает. после чего приходится заново начинать прохождение трассы. Разработчик создал условия при этом для возрождения персонажа, но с этой целью потребуется просмотреть представленные рекламные ролики. Согласитесь что короткий просмотр рекламы является незначительной платой за вторую жизнь и продолжение сложного пути по туннелю.

Управление игрой осуществляется с помощью тапов по краям экрана устройства. Конечно же было бы интересней использовать акселерометр, но этого пока не представлено. Графика находится на обычном уровне для таких игр, не имеет каких либо особенностей. Если вы хотите увидеть более привлекательное графическое оформление скачайте вторую часть данного приложения. Чем больше игрок продвигается по трассе, тем более увеличивается его скорость полета. Размер пройденной дистанции главным образом влияет на место игрока в рейтинге. Скачивайте Tunnel Rush на свое мобильное устройство, проходите сложную дистанцию и приглашайте в игру друзей, чтобы определить ловкость и быстроту реакции, а также доказать свое превосходство. Продемонстрируйте свои навыки опытного и внимательного летчика и достигаете первых результатов в глобальном рейтинге игроков.
Скриншоты
Смотрите также:
Hillside Drive
Hillside Drive
Hillside Drive представляет из себя двухмерную гоночную игру. Задача заключается в том, что Вы
Rush Rally 3
Rush Rally 3
Rush Rally 3 - это увлекательная гоночная аркада, где необходимо участвовать в гонках по различным
Kingdom Rush Vengeance
Kingdom Rush Vengeance
Отправляйтесь вместе с могущественным магом Везнаном в Kingdom Rush Vengeance, эпическое
Rush
Rush
Rush – игра, сочетающая в себе лучшие качества аркады и таймкиллера, – она может увлечь геймера
Cat Runner
Cat Runner
Cat Rummer-Online Rush - интересная игра в жанре Приключения, в которой игроку необходимо
Scale
Scale
В атмосферной головоломке под названием SCALE вам необходимо будет управлять шарами и слайсерами.
Minion Rush: игра-раннер
Minion Rush: игра-раннер
Minion Rush: игра-раннер - Официальная игра Представленная игра относится к казуальному жанру. Вам
Bus Rush
Bus Rush
Bus Rush - ранер, который включил в себя все самое лучшее игр этого потрясающего жанра. По истории
Комментарии (0)
Прокомментировать