Марбл Woka Woka 2018
Скачать

Марбл Woka Woka 2018

Обновлено:
Версия приложения: 3.027.01
Категория: Логические
Версия андроид: 4.1+
3.2
Описание
Марбл Woka Woka 2018 - это игра, завораживающая своими красками и интересным геймплеем, который возбудит в вас чувство азарта. Вся суть игры заключается в уничтожении разноцветных сфер, которые двигаются по маршруту игрового поля к цели. Сами правила не очень сложные, поэтому каждый сможет в них разобраться. Игроку предстоит выбивать вереницы элементов по типу «три и более», и при этом не допустить их благополучного прибытия до финиша. Не расслабляйтесь, ведь каждый уровень намного сложнее другого, и скорость движения шариков увеличивается в разы. Помимо этого, сложность влияет и на структуру игрового поля.

Как вы могли догадаться, данное приложение сочетает в себе всем знакомые игры Zuma и Luxor, но в отличие от них, место пушки досталось симпатичной черепахе. Марбл Woka Woka 2018 впитала самое лучшее от своих предшественников, став лучшей аркадой этого года. Как и раньше, игрок может использовать разнообразные усиления и бонусы для уничтожения цветных шариков. Они могут не только внести разнообразия в игровой процесс, но и спасти вас от случайного проигрыша. Чего только стоит способность остановки времени, которая дает не только время на передышку, но и шанс оценить обстановку. В основном, каждый шарик будет лопаться от одного попадания, но по мере прохождения станут попадаться более крепкие, для уничтожения которых нужно два снаряда.

Итак, подводя итоги можно сказать, что Марбл Woka Woka 2018 является отличным продолжением великой игры ZUMA, обладающая не только его положительными чертами, но и вносящая свои краски в завораживающий геймплей. К основным плюсам относятся такие пункты как: красочное графическое оформление, качественная анимация, завораживающее своей красотой игровое поле. Помимо этого, за ежедневную активность в приложении можно получать специальные бонусы.
Скриншоты
Смотрите также:
Tile Fun
Tile Fun
Tile Fun - разновидность увлекательного «маджонга» и жанра «три в ряд» с захватывающим сюжетом.
Jungle Marble Blast 2
Jungle Marble Blast 2
Jungle Marble Blast 2 по своему принципу схожа с классическим Zuma как по визуальному восприятию,
Snake VS Block
Snake VS Block
Сегодня скачать игру "Snake VS Block" на андроид стремятся все страстные, увлеченные игроки,
Bricks n Balls
Bricks n Balls
Если вы устали от головоломок и игр на мышление, то самое время скачать Bricks n Balls и хорошенько
BBTAN by 111%
BBTAN by 111%
Вы любите веселые и увлекательные аркады за которыми можно провести весь день? Если это так, то
Scale
Scale
В атмосферной головоломке под названием SCALE вам необходимо будет управлять шарами и слайсерами.
World of Goo
World of Goo
World of Goo - это увлекательная головоломка для смартфонов на Андроид, в которой необходимо
Дурак
Дурак
Кто же может ответить отказом от предложения сыграть партейку в любимого Дурака? Эта игра на
Комментарии (0)
Прокомментировать