Шестеренки логические пазлы
Скачать

Шестеренки логические пазлы

Обновлено:
Версия приложения: 235
Категория: Логические
Версия андроид: 4.1+
3
Описание
Каждый почитатель игр в механические головоломки с большим удовольствием опробует настоящий шедевр Шестеренки логические пазлы, где смысл заключается в правильном управлении шестеренками. Игра станет доступной сразу же после скачивания на Андроид. Она полностью базируется на реальной физике, так что процесс обещает быть интересным, но одновременно и достаточно легким. Пользователь должен заставить крутиться шестеренки, имеющие красный цвет. С этой целью можно использовать разные стандартные колеса, имеющие различный диаметр. При желании их легко друг с другом поменять, а также передвинуть. Необходимы такие действия для того, чтобы вращение движения передать на зеленое колесо, которому принадлежит роль главного.

Шестеренки допускается перемещать на миллиметры, чтобы точно уловить крутящий момент. Пришло время отработать свое мастерство логически мыслить и успешно решить каждую предлагаемую головоломку. Как говорится, это уникальная возможность для зарядки ума и проверки своих интеллектуальных способностей. Устройте своему мозгу хорошую проверку и посмотрите, что из этого получится.

После того, как пользователь скачает на Андроид Шестеренки логические пазлы, ему станут доступны свыше 1000 различных уровней по степени сложности. Игровой процесс освоить будет не сложно, так что шестеренками станет управлять еще проще. Если отмечается маленький уровень заряда, хотя хочется продолжить играть, можно использовать опцию экономного режима. Понравилось, создайте собственный уровень, в который начнут играть также и другие участники, и остановите выбор на одном из сделанных ими. Ограничения по времени и ходам отсутствуют, каждый сможет самостоятельно выбрать необходимый темп игры. Кроме того, игровой процесс потребует подключения к интернету, то есть сегодня свои способности можно будет проверить практически в любом месте, если появится желание. Механика перемещений шестеренок целиком и полностью базируется на реальных физических свойствах.

Еще раз - зеленое колесо ответственно за прокрутку остальных. Пользователю необходимо заставить двигаться шестеренки красного цвета. Все другие существуют только в качестве вспомогательных.
Скриншоты Видео
Скачать Шестеренки логические пазлы v235
32.7 Mb
[attachmentFilSrv=38400:Шестеренки логические пазлы v218]
Запросить обновление
Подписаться на обновления
Скачать с Google Play
Смотрите также:
Fidget Toys Trading: Поп Ит 3D
Fidget Toys Trading: Поп Ит 3D
Fidget Toys Trading: Поп Ит 3D - это увлекательная и расслабляющая игра в жанре аркада, полностью
Detention
Detention
Detention - это игра, успешно сочетающая в себе атмосферный хоррор и логические головоломки.
Ball Sort Puzzle
Ball Sort Puzzle
Ball Sort Puzzle - Игра для любителей ярких и красочных головоломок, основанных на принципе три в
Каверзный тест
Каверзный тест
Каверзный тест покажется особенно интересным приложением тем игрокам, которые хотят на время
SimSimi
SimSimi
Хотите с кем то поговорить, но все ваши знакомые заняты. Тогда скачайте симсими (SimSimi) на
Devil May Cry
Devil May Cry
Devil May Cry Героя остросюжетного экшена зовут Данте. Его жизнь проходит в сражениях и поединках с
School Driving 3D
School Driving 3D
Школа вождения 3D - Даже по самому названию сразу понятно, в чем заключается ее суть. У каждого
Пазлы Jigty
Пазлы Jigty
Jigty Puzzles - это умопомрачительная игрушка, в которой Вам придется складывать интересные пазлы.
Комментарии (0)
Прокомментировать