Переполох в кафе: гастрономический ресторан
Скачать

Переполох в кафе: гастрономический ресторан

Обновлено:
Версия приложения: 1.51.1a
Категория: Казуальные
Версия андроид: 4.0+
3
Описание
Яркий и увлекательный симулятор под названием Переполох в кафе: гастрономический ресторан позволит вам ощутить себя работником популярного ресторана, который ежедневно посещает много клиентов, с разными вкусами и требованиями к обслуживанию. Отличается игра полной поддержкой русского языка и удобным казуальным управлением.

В самом начале игрового процесса вам необходимо стать управляющим небольшого кафе, и сделать все возможное для того, чтобы его заметили стали посещать клиенты. К тому же клиентам необходимо предлагать вкусные блюда по оригинальным рецептам, а также интересные развлечения. Нужно побеспокоится о том, чтобы всем посетителям ресторана было комфортно и каждый получил именно свой заказ. Развивая свое заведение вы привлечь все больше посетителей и добьетесь популярности. После чего вам откроется возможность возведения ресторанов в разных уголках планеты, где вы будете готовить блюда местной кухни, а также покупать современное оборудование для кухни и улучшения работы. Основной задачей является не только завоевать популярность среди подобных заведений, но и стать лучшим шеф-поваром.

Построена игровая механика приложения по принципу казуальных аркад, где требуется качественно и очень быстро обслуживать клиентов ресторана. Заметив нового посетителя вам необходимо сперва взять заказ, потом приготовить то или иное блюдо с учетом всех пожеланий и предпочтений клиента, подать еду в срок, максимально быстро. В результате ваших стараний посетитель оплатит вам чек и останется довольным, а также вероятно посетит ваше заведение еще в ближайшем будущем. Заработав определенную сумму вы можете расширить свой бизнес, что позволит получать в последствии еще больший доход. При этом обратите внимание, что игра имеет более сотни увлекательных уровней, которые необходимо проходить максимально правильно и получать за это баллы.

Игра имеет качественную графику в стиле мультипликационного фильма. Все персонажи, декорации, объекты хорошо проработаны, благодаря чему возможно точно выполнять все пожелания клиентов. Чем более популярным будет ваш ресторан, тем больше его будет посещать людей, что повысит его рейтинг и позволит заработать больше денег. Которые в свою очередь необходимы для последующего развития и улучшений. Скачав данное приложение вы увлекательно и весело проведете свободное время, насладитесь хорошей графикой и увлекательным сюжетом, с полной русскоязычной поддержкой.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Кинопаника: Ресторан и кафе
Кинопаника: Ресторан и кафе
Кинопаника: Ресторан и кафе - это красочный казуальный симулятор для телефонов. Эта игра очень
Cooking Master: Fever Chef Restaurant Cooking
Cooking Master: Fever Chef Restaurant Cooking
Cooking Master: Fever Chef Restaurant Cooking - Это очень увлекательный проект. Каждому игроку
Grill Masters - Idle Barbecue
Grill Masters - Idle Barbecue
Grill Masters - Idle Barbecue - это занимательный кликер, который посвящен кулинарной тематике. В
Rising Super Chef
Rising Super Chef
Rising Super Chef - игра о приготовлении пищи — это сочетание кухни в вашем мобильном устройстве, и
Cafeland - World Kitchen
Cafeland - World Kitchen
Cafeland - World Kitchen - это игра, с помощью которой можно стать руководителем маленького
Безумный повар
Безумный повар
Безумный повар - игра, которая поможет почувствовать себя настоящим гением кулинарии. Пользователю
Ресторан Малыша Панды
Ресторан Малыша Панды
В Ресторан Малыша Панды пользователю предстоит готовить множество различных блюд для маленькой
Моя кофейня
Моя кофейня
Казуальная игра Моя кофейня: рецепты и истории - ресторан мечты - разработка компании Melsoft Games
Комментарии (0)
Прокомментировать