Безумный повар
Скачать

Безумный повар

Обновлено:
Версия приложения: 12.3.6000
Категория: Симуляторы
Версия андроид: 4.0.3+
3.3
Описание
Безумный повар - игра, которая поможет почувствовать себя настоящим гением кулинарии. Пользователю предстоит стать поваром сразу в нескольких заведениях. В каждое из них ежедневно приходят десятки посетителей, которые хотят вкусно и быстро покушать. Ваша задача состоит в том, чтобы накормить их вовремя и поднять настрой на целый день! Управлять заведением не очень просто. Нужно следить за чистотой, количеством заготовок, настроением посетителей и одновременно успевать зарабатывать. Изначально в вашем распоряжении будут заведения попроще: фаст-фуды, мелкие кафе или пиццерия. В каждом заведении есть свои особенности и тонкости в процессе приготовления основных блюд.

Первое заведение — самое простое. Для приготовления блюд используются распространенные продукты и стандартное оборудование. В процессе игры, заведение посещают огромное количество клиентов. Благодаря каждому из них, вы набираетесь необходимого опыта и навыков. Также очень довольные посетители оставляют приличные чаевые. После каждого этапа вас ждет вознаграждение, в зависимости от его успешности: соответствующее количество звезд и бонусные очки. Все заработанные средства можно использовать для усовершенствования оборудования кухни или на доработку дизайнерского оформления кафе. После того, как первое заведение достигнет пика своей популярности, открывается возможность попробовать себя в другом деле — ресторане высокой кухни или в ночном клубе.

Каждое заведение обладает особым шармом и уникальным меню. Здесь можно научиться делать различные блюда: вкусные бутерброды, сытные обеды, сладкие десерты и умопомрачительные коктейли. Так можно попробовать нестандартные рецепты различных бургеров и мясных блюд или приготовить кисло-сладкий напиток, который придется по душе каждому посетителю.

В этой игре необходимо помнить, что вы — настоящий шеф-повар, который выполняет функции не только приготовления блюд, но и полностью управляет заведением. Вся ответственность лежит на ваших плечах. Только вы сможете выбрать интерьер для кафе, красиво оформить блюдо и доставить удовольствие каждому, кто приходит вкусно покушать. Чем быстрее вы будете работать, тем больше средств удастся собрать. Благодаря им, заведение будет становиться все лучше и лучше.

Особенности игры:

  • Простое и понятное управление;
  • Интересные и необычные интерьеры заведений;
  • Возможность улучшения и модификации объектов (как самих заведений, так и рабочего оборудования);
  • Наличие различных дополнительных элементов (элегантных украшений).

Уникальная игра станет увлекательным и полезным занятием, которое научит не только вкусно готовить, но и осознавать ответственность за каждое действие.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Cooking Simulator Mobile
Cooking Simulator Mobile
Cooking Simulator Mobile – качественный кулинарный игровой проект с реалистичной графикой и
Веселый Повар
Веселый Повар
Необычное приложение Веселый Повар избавит вас от необходимости посещать кулинарные курсы или
Cook It!
Cook It!
Cook-it - это кулинарный симулятор, реализованный в стиле тайм-менеджмент. Игроку предстоит стать
SpongeBob Diner Dash
SpongeBob Diner Dash
Уникальная губка, живущая на дне океана, не перестает трудиться в любимом заведении. Сегодня нам
Kitchen Stories
Kitchen Stories
Kitchen Stories представляет собой набор множества интересных рецептов. Каждый из них
Кулинарное Безумие
Кулинарное Безумие
Если ваша страсть — это приготовление еды, украшение блюд и вы любите заниматься всем
Моя кофейня
Моя кофейня
Казуальная игра Моя кофейня: рецепты и истории - ресторан мечты - разработка компании Melsoft Games
Кухонная Лихорадка
Кухонная Лихорадка
Кухонная лихорадка - игра в которой можно почувствовать себя настоящим поваром, готовя искусные
Комментарии (0)
Прокомментировать