The Arcana - A Mystic Romance
upd
Скачать

The Arcana - A Mystic Romance

Обновлено:
Версия приложения: 2.48
Категория: Симуляторы
Версия андроид: 4.1+
2.7
Описание
The Arcana - A Mystic Romance понравится геймерам, предпочитающим легендарные сюжеты с романтическим смыслом. Эта игра основывается на традициях симулятора, который создает реальные жизненные ситуации и дает возможность игрокам скреативить принципиально новый сюжет своей виртуальной реальности в игре. The Arcana - A Mystic Romance обладает отличной историей, великолепной сюжетной линией и все персонажи, представленные в ней, довольно привлекательны.

Здесь собрано практически всё: от многоуровневых хитросплетений и мистификаций до тонкой и в то же самое время бесконечно глубокой трагедии души по всем канонам драмматического жанра. Персонаж, - вокруг которой будет развиваться вся эта череда волшебных событий, - это девушка, обладающая всеми мыслимыми и запредельными талантами в деле колдовства и магических превращений. Она талантлива, интересна и обаятельна, но, как и заведено это даже в реальном мире, не то что в выдуманном, - ей абсолютно и катастрофически не везет в делах сердечных. Именно этот узелок несчастья предстоит вам развязать, чтобы наша героиня, наконец-то, нашла свою настоящую любовь. Во время того, пока вы будете проходить шаг за шагом, этап за этапом, чтобы помочь вашему персонажу, вокруг вас будет столько всего интересного и потрясающего! Самые разные герои, - у каждого свой нрав, характер, внешность и привычки, но никогда не знаешь, чего можно от них всех ожидать. Ваше решение: сменить событийную цепочку или остаться на том же этапе. После установки этой интригующей игры, вы узнаете о том, о чем раньше даже не догадывались.

Проживая вместе с главной героиней все те события, которые есть в игровом сценарии The Arcana - A Mystic Romance, помните о том, что череда загадок может спровоцировать не самые приятные и желаемые результаты, после их разгадывания. Некоторые тайны хранят в себе такие пугающие факты, которые действительно могут содрогнуть вас. Но также, наряду с эмоциями страха, действие игры на протяжении всего периода вызовет в вас волшебные романтичные чувства. Как развернутся события и кто будет вблизи вас, а с кем вас разведут обстоятельства сюжета - решать будете только вы. Быть в окружении всех персонажей одновременно, - не получится.

The Arcana - A Mystic Romance - это прекрасный мини-роман, который вы пишите сами! А взаимосвязь всего повествовательного действа с миром карт Таро добавляет игре некую космическую атмосферность. 20 карт - 20 сюжетов, и они взаимосвязаны друг с другом. Вы можете легко начать игру, поиграть в выбранной модели, а затем начать играть снова и уже по другому сценарию.
Скриншоты Видео
[media=https://youtu.be/yz-Zh7zv8WE]
Смотрите также:
Love Island 2: Romance Stories
Love Island 2: Romance Stories
Love Island 2: Romance Stories – продолжение многим известного симулятора реалити-шоу. Представляет
Winked: Episodes of Romance
Winked: Episodes of Romance
Winked: Episodes of Romance - это симулятор свиданий, который подарит вам новые эмоции.
My Ninja Destiny: Otome Romance Game
My Ninja Destiny: Otome Romance Game
My Ninja Destiny: Otome Romance Game - это новелла от самого известного разработчика. Вы
Beastly Desires: Otome Romance you Choose
Beastly Desires: Otome Romance you Choose
Beastly Desires: Otome Romance you Choose - играя в которую вы станете частью войны за ценную тиару
It's a Dog's Love: Romance you Choose
It's a Dog's Love: Romance you Choose
It's a Dog's Love: Romance you Choose - Визуальная новелла с элементами фэнтези от студии Genius
Everlasting Alchemists : Romance Otome Game
Everlasting Alchemists : Romance Otome Game
Everlasting Alchemists : Romance Otome Game - Помогите главной героине найти настоящую любовь в
Romance Fate: Stories and Choices
Romance Fate: Stories and Choices
Romance Fate - это игра, где вы сможете погрузиться в водоворот невероятных эмоций, став героем
Dark Arcana: Тайна ярмарки
Dark Arcana: Тайна ярмарки
Dark Arcana: Тайна ярмарки - эта логическое приложение, которое даст фору остальным представителям
Комментарии (0)
Прокомментировать