SuperStar BTS
Скачать

SuperStar BTS

Обновлено:
Версия приложения: 1.9.6
Категория: Мультимедиа
Версия андроид: 4.1+
3.3
Описание
Поклонникам южнокорейцев из группы BTS, да и всем любителям современных музыкальных композиций, несомненно, придется по душе игра SuperStar BTS, которая, к тому же, эффективно способствует развитию быстроты и ловкости пальцев, являясь при этом отличным тренажером выдержки и внимательности. В некоторой степени она имеет сходство с играми серии «пианино», в то же время, SuperStar BTS является вполне оригинальной разработкой, требующей от пользователя умения своевременно попадать по надвигающимся с большой скоростью цветным кнопкам. Все это происходит в такт выбранной самим игроком на старте каждого уровня музыкальной композиции.

Рассчитывающим на спокойную расслабляющую игру ждет разочарование, – успешное прохождение уровней возможно лишь при достаточной концентрации внимания и хорошей выдержке. Однако, геймер взамен получает возможность надолго абстрагироваться от надоедливой реальности и окунуться в мир поп-звезд, корейское происхождение которых не помешало им систематически занимать лидирующие позиции в наиболее популярных музыкальных конкурсах современности.

Причем, чем более ловко игрок пользуется подвижностью своих пальцев и, чем более быстро он реагирует на появление кнопок, не пропуская их без соответствующего нажатия, тем дольше его пребывание на полях увлекающей своими взрывными хитами игры.

Дебютировать в состязании можно лишь после выбора из нескольких вариантов корейского игрока и присвоения себе никнейма. После готовности своего образа игрок может приступить к выбору композиции, которая некоторое время будет звучать на его телефоне. Чтобы выбор не шокировал вас экстремальной скоростью движения клавиш на игровом поле, стоит для начала предпочесть более спокойные и медлительные композиции. Новичкам не помешает пройти специальное обучение, позволяющее в ходе тренировки овладеть сутью игры и необходимыми для выигрыша навыками.

В игре предусмотрены несколько режимов, отличающихся по скорости и количеству надвигающихся на экран смартфона игрока одновременно цветных кнопок. С ними на легком этапе справиться не сложно, но при переходе на хард-уровни выигрыш возможен лишь при задействовании обеих рук и достаточно быстрого функционирования пальцами.

По итогам каждого пройденного успешно этапа начисляются очки, свободно обмениваемые на карточки с изображением одного из семи участников группы BTS или других корейских поп-звезд. Числом накопленных подобных картинок определяется место в рейтинге турнирной таблицы приложения. Игра SuperStar BTS ждет вас!
Скриншоты Видео






Смотрите также:
Piano Fire
Piano Fire
Мечтали научиться играть на пианино? Тогда скорее нужно скачивать АПК Piano Fire: EDM-музыка Пианино
A Musical Story
A Musical Story
A Musical Story – стильный музыкальный проект, который погрузит пользователя в обстановку 70-х
ArcheAge 2
ArcheAge 2
ArcheAge 2 - крупномасштабный MMORPG класса AAA нового поколения. Разработкой проекта руководит
Мистер Дудец
Мистер Дудец
Приложение Мистер Дудец представляет собою игру, которую можно охарактеризовать как жанр,
Hello Cats
Hello Cats
Hello Cats — это не только неординарный способ завести себе домашнего питомца, но и просто
Tomb of the Mask
Tomb of the Mask
Tomb of the Mask - это динамичная аркада приправленная фишками платформеров от Happymagenta UAB,
Real Drum
Real Drum
Команда Kolb Apps сделала подарок всем поклонникам музыкальных композиций, и всем, кто желает
Brain Dots (Точки мозга)
Brain Dots (Точки мозга)
Brain Dots, это игра, которая состоит из множества головоломок и более 5000 уровней. При этом
Комментарии (0)
Прокомментировать