Kitchen Stories
Скачать

Kitchen Stories

Обновлено:
Версия приложения: 9.1.0A
Категория: Другие
Версия андроид: 5.0+
2.2
Описание
Kitchen Stories представляет собой набор множества интересных рецептов. Каждый из них сопровождается подробной инструкцией по приготовлению и красочными иллюстрациями. Для пользователя доступно несколько языков для выбора, на которых доступны все рецепты. Многие из них сопровождаются еще и видео, для более подробного описания шагов приготовления.

Главный экран предлагает пользователю на выбор большое количество изображений с названиями блюд. На каждой иконке можно рассмотреть количество лайков, которыми отметили данное блюдо другие пользователи, и число тех, кто сохранил его себе в "Избранное". Данная функция доступна после авторизации через аккаунт Facebook, Google или почты. Также есть различные фильтры и удобный поиск по всему приложению, которые можно применить, чтобы найти конкретное блюдо. Для выбора в фильтре есть следующие категории: тип блюда (первое, второе, десерт и т.д.), ингредиенты (доступные для приготовления продукты) и т.п. Данная функция позволит приготовить блюдо только из того, что есть в вашем холодильнике, или из тех продуктов, которым вы никак не можете найти применение. Дополнительно в фильтре указывается время, необходимое для приготовления, и калорийность уже готового блюда.

В параметрах настройки Kitchen Stories каждый пользователь указывает удобный для себя язык и систему измерения. Для выбора доступны более 10 языков (английский, немецкий, русский и др.). В приложение добавлена удобная функция "Покупки". Она помогает составить список продуктов, которые необходимы для приготовления конкретных блюд.

Для удобства и общения в приложении есть пункт "Сообщество". Здесь собираются любители кухонных хлопот и объединяются в группы. Это могут быть фанаты одного конкретного блюда, где они делятся секретами приготовления и своими маленькими, но полезными, хитростями, а также просто любители вкусно покушать.

В распоряжении пользователя также представлено много различных видео. Просматривая их, можно научиться быстрее и правильнее выполнять всякие операции (к примеру: чистка яблок, обжарка бекона и т.д.).

Открыв рецепт, становится виден его автор и время, когда он был опубликован. Статья может быть дополнена фотографиями или видеофайлами. Поделиться понравившимся рецептом можно со своими друзьями, по средствам социальных сетей. Также, для авторизированных пользователей, доступна функция комментирования и проставления "лайков".

Приложение оснащено удобным, простым и понятным интерфейсом. В библиотеке содержится огромное количество различных рецептов на разных языках.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Готовим дома - рецепты и здоровая еда, салаты
Готовим дома - рецепты и здоровая еда, салаты
Лучшее собрание для повседневного приготовления еды. Готовим дома - рецепты и здоровая еда, салаты
Crazy Diner Crazy Chef's Kitchen Adventure
Crazy Diner Crazy Chef's Kitchen Adventure
Crazy Diner Crazy Chef's Kitchen Adventure - Красочный, увлекательный, аппетитный симулятор не
Toca Kitchen Sushi
Toca Kitchen Sushi
В игре Toca Kitchen Sushi вам предлагают стать крутым сушистом в уютном ресторанчике с видом на
Три Кота: Кулинария
Три Кота: Кулинария
Игра Три Кота: Кулинария позволит научиться детям готовить еду, собирать ингредиенты в правильной
Безумный повар
Безумный повар
Безумный повар - игра, которая поможет почувствовать себя настоящим гением кулинарии. Пользователю
Кулинарное Безумие
Кулинарное Безумие
Если ваша страсть — это приготовление еды, украшение блюд и вы любите заниматься всем
Ресторан Малыша Панды
Ресторан Малыша Панды
В Ресторан Малыша Панды пользователю предстоит готовить множество различных блюд для маленькой
Toca Kitchen 2
Toca Kitchen 2
Toca Kitchen 2 - обучающая кулинарным приёмам игрушка, в которой вы будете готовить изысканные
Комментарии (0)
Прокомментировать