Faily Brakes
Скачать

Faily Brakes

Обновлено:
Версия приложения: 32.7
Категория: Аркады
Версия андроид: 4.1+
3.1
Описание
Faily Brakes даёт возможность каждому попробовать свои силы в опасном и стремительном спуске вниз на автомобиле. Головокружительная поездка может закончиться очень плохо для водителя, если вовремя не объехать препятствие. Но на финише пользователь всё равно попадёт в аварию, а основной задачей является достижение рекордов.

Предыстория и геймплей

Однажды один невезучий путешественник по имени Фил Фэйли проезжал на своём авто через гористую местность. Машина вдруг покачнулась вниз и начала быстро набирать скорость. Тормоза на крутом спуске задействовать невозможно, поэтому наш герой решил преодолеть ущелье, уклоняясь от камней, деревьев и проезжающих поездов.

Главное – это правильные повороты и управляемые прыжки. Несмотря на обилие различных препятствий, появляющихся на грунтовой дороге в самый неожиданный момент, при своевременном повороте руля машина благополучно их объезжает. Управление осуществляется нажатием на клавиши стрелок, а по пути стоит пособирать игровую валюту в виде золотых монет, а также различные бонусы.

С первого взгляда задача очень сложна, но, если проявить смекалку и реакцию, появится крохотная надежда достичь небывалых показателей. Берите руль автомобиля и постарайтесь спуститься как можно ниже без происшествий, чтобы продлить жизнь Фила.

Визуальное наполнение игры

По аналогии с МайнКрафт в игре графические элементы выполнены в стиле вокселей. Разрушающиеся объекты и проработанные эффекты, включая полёт персонажа при аварии, выполненный по законам физического мира, выглядят очень интересно. Музыка в стиле американского кантри играет роль успокаивающего, ведь игровой процесс связан с некоторым психологическим напряжением. Не пройдёт и нескольких минут, как азарт полностью вас поглотит и остановиться будет уже очень сложно.

Красочный и живой мир буквально наполняет локации. Разнообразие доступных машин и выбор костюмов для персонажа призваны сделать процесс ещё забавнее. Глубокие овраги, речки и мосты, каменные утёсы и железные дороги – всё это создано для того, чтобы остановить стремительно спускающийся вниз транспорт. Адреналиновое веселье будет длиться до тех пор, пока игрок не потеряет управление.
Скриншоты Видео
Смотрите также:
Faily Brakes 2
Faily Brakes 2
Faily Brakes 2 – это качественная и вполне реалистичная аркада с множеством невероятных гоночных
Crossy Brakes : Smashy Crossy Road Car Games
Crossy Brakes : Smashy Crossy Road Car Games
Crossy Brakes : Smashy Crossy Road Car Games - это приложение имеет очень просто и удобное
Skill Test
Skill Test
Skill Test – продемонстрируйте свои навыки водителя двигаясь по узким улочкам с крутыми поворотами
Tunnel Rush
Tunnel Rush
Раннер под названием Tunnel Rush придется по вкусу всем, кто любит заряд адреналина и новые эмоции.
SSX
SSX
Новая игрушка под названием SSX, от самого мощного производителя спортивных приложений EA SPORTS,
Extreme Road Trip 2
Extreme Road Trip 2
Extreme Road Trip 2 - интересная аркада и экшен-игра для смартфонов на Андроид, в которой каждый
Blocky Roads
Blocky Roads
Blocky Roads – уникальное приложение для геймеров, созданное на графической основе Майнкрафта для
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing
Hill Climb Racing - очень качественная платформенная игрушка, в которой вы обязаны будете
Комментарии (0)
Прокомментировать